康阳大厦工程资格审查公示

康阳大厦工程资格审查公示

苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 康阳大厦工程
建设单位: 苏州市相城区黄埭房地产开发公司
标段内容 -
桩基、土建、安装、装饰、景观及室外工程等施工总承包 未通过资格审查企业

标段内容为<桩基、土建、安装、装饰、景观及室外工程等施工总承包>的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州第一建筑集团有限公司 A********50202 孔华 苏132*****1127 未提供项目经理证原件
吴江市建设工程(集团)有限公司 A********58401 陆金海 苏132*****4052 资格预审材料未投箱
苏州建鑫建设集团有限公司 A********50202 邱科达 苏132*****2133 未提供项目经理证原件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索