互通连接线宁海段一期道路绿化工程第一合同段预中标结果

互通连接线宁海段一期道路绿化工程第一合同段预中标结果

第一合同段中标公示

建设(招标)单位:宁海县枫槎岭隧道工程建设指挥部

代理单位:宁波天诚工程咨询有限公司

工程名称:同三高速宁海互通至浙江沿海高速蛇蟠互通连接线宁海段一期道路绿化工程第一合同段

工程规模:

有效报价:*******

开标时间:2011年4月7日

公示时间:2011年4月8日~2011年4月12日

预中标单位(第一名):宁波园冶建设有限公司

项目负责人:刘丹静

项目负责人职称:园林工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

预中标单位(第二名):浙江跃龙园林建设有限公司

项目负责人:陈建永

项目负责人职称:园林绿化工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

预中标单位(第三名):浙江沧海市政园林建设有限公司

项目负责人:庄灵霞

项目负责人职称:园林绿化工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

评审情况(无效标、废标等情况说明):慈溪市欣盛园林绿化工程有限公司未按招标文件要求进行装订(1正3副),宁波市镇海天然园林装饰工程有限公司投标报价超出投标控制价,浙江天地园林工程有限公司工程量清单单价超出招标文件提供的工程量清单单价,投标函附录数据不符合招标文件规定,其所投标书视为无效;其余均符合招标文件要求,通过评审。

公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映,如有投诉,应以书面形式反映:

1、宁海县公共资源交管办电话:****-********
宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net

2、交通主管部门电话:****-********

3、宁海县纪委、监察局电话:****-********

如在中标公示内无异议,排名第一的预中标单位确认为中标单位,不另行公告。

第二合同段中标公示

信息编号:

信息类别:

建设(招标)单位:宁海县枫槎岭隧道工程建设指挥部

代理单位:宁波天诚工程咨询有限公司

工程名称:同三高速宁海互通至浙江沿海高速蛇蟠互通连接线宁海段一期道路绿化工程第二合同段

工程规模:

有效报价:*******

开标时间:2011年4月7日

公示时间:2011年4月8日~2011年4月12日

预中标单位(第一名):宁波汇绿园林建设有限公司

项目负责人:林平波

项目负责人职称:园林绿化工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

预中标单位(第二名):宁波园冶将建设有限公司

项目负责人:刘丹静

项目负责人职称:园林工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

预中标单位(第三名):宁波市园林工程有限公司

项目负责人:梅法骄

项目负责人职称:园林绿化工程师

预中标价:*******

中标工期:61日历天

评审情况(无效标、废标等情况说明):慈溪市欣盛园林绿化工程有限公司未按招标文件要求进行装订(1正3副),宁波市镇海天然园林装饰工程有限公司投标报价超出投标控制价,浙江尼塔园林景观发展有限公司投标函附录数据不符合招标文件规定,浙江天地园林工程有限公司投标函附录数据部符合招标文件规定,其所投标书视为无效;其余均符合招标文件要求,通过评审。

公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映,如有投诉,应以书面形式反映:

1、宁海县公共资源交管办电话:****-********
宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net

2、交通主管部门电话:****-********

3、宁海县纪委、监察局电话:****-********

如在中标公示内无异议,排名第一的预中标单位确认为中标单位,不另行公告。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索