大桥除湿系统采购与安装中标结果
大桥除湿系统采购与安装中标结果
厦漳大桥除湿系统采购与安装招标中标结果公示
2011年04月07日
招标编号:113847
所属行业:
招标代理:ciecc
标 价 :*******.00
中标单位:广东捷丰恒温恒湿设备工程有限公司
福建省厦漳跨海大桥
除湿系统采购与安装(第XZ-CSXT标段)招标
中标结果公示
本项目于2011年4月2日上午9:00时(北京时间)在厦门森海丽景泛印酒店(厦门市思明区东浦路66号)召开了福建省厦漳跨海大桥招标开标会,并由福建省交通运输厅从交通运输部专家库抽取的专家按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成评标工作,现将评审结果公示如下:
一、评标结果
推荐中标候选人
投标报价(元)
推荐意见
广东捷丰恒温恒湿设备工程有限公司
*******.00
第一中标候选人
蒙特空气处理设备(北京)有限公司
*******.97
第二中标候选人
二、废标情况说明
1、迪斯特空气处理设备(常熟)有限公司其法人代表的授权委托书未附法律公证书,根据《福建省厦漳跨海大桥除湿系统采购与安装(第XZ-CSXT标段)招标文件》评标办法第2.1.3(5)b条规定,未通过符合性审查。
2、武汉金泰宏业机电设备有限公司其法人代表证未附法律公证书,根据《福建省厦漳跨海大桥除湿系统采购与安装(第XZ-CSXT标段)招标文件》评标办法第2.1.3(5)b条规定,未通过符合性审查。
三、评标委员会名单如下:
主任委员:梁军林
委 员:秦顺飞、苏权科、陈 渤、程德宏
本公示期为10天(2011年4月7日—2011年4月16日),公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督部门:
福建省漳州招商局经济技术开发区交通局
地 址:招商局漳州开发区招商大道招商大厦6楼
电 话:****-*******
邮 编:363105
福建省交通运输厅
地 址:福州市东水路18号
电 话:****-********
邮 编:350000
福建省高速公路专项执法监察办公室
地 址:福州市东水路18号
电 话:****-********
邮 编:350000
招 标 人:福建厦漳大桥有限公司
地 址:招商局漳州开发区招商大道55号国税大楼5楼
邮 编:363105
联 系 人:钟女士、石先生
传 真:****-*******
招标代理:中国国际工程咨询公司
地 址:浙江省杭州市西湖区古墩路7号西湖广电中心201室
邮 编:310013
联 系 人:郑先生
电 话:****-********
传 真:****-********
标签:
0人觉得有用
招标
|
中国国际工程咨询公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无