跨海大桥甲供材料水泥中标结果

跨海大桥甲供材料水泥中标结果

福建省厦漳跨海大桥甲供材料水泥采购(第XZ-SN标段)招标中标结果公示
2011年04月07日
招标编号:114374
所属行业:
招标代理:ciecc
标 价 :********.00
中标单位:厦门兴闽建材有限公司
福建省厦漳跨海大桥

甲供材料水泥采购(第XZ-SN标段)招标

中标结果公示


本项目于2011年4月2日上午10:30时(北京时间)在厦门森海丽景泛印酒店(厦门市思明区东浦路66号)召开了福建省厦漳跨海大桥招标开标会,并由福建省交通运输厅从交通运输部专家库抽取的专家按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成评标工作,现将评审结果公示如下:

一、评标结果

推荐中标候选人
投标报价(元)
推荐意见

厦门兴闽建材有限公司
********.00
第一中标候选人

福建塔牌水泥有限公司
********.00
第二中标候选人

二、废标情况说明

厦门欧信商贸发展有限公司未提交投标保证金的缴交凭证(银行受理回单)复印件,根据《福建省厦漳跨海大桥甲供材料水泥采购(第XZ-SN标段)招标文件》投标人须知第15.3条的规定,按废标处理。

三、评标委员会名单如下:

主任委员:梁军林

委 员:秦顺飞、苏权科、陈 渤、程德宏

本公示期为10天(2011年4月7日—2011年4月16日),公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。


监督部门:

福建省漳州招商局经济技术开发区交通局

地 址:招商局漳州开发区招商大道招商大厦6楼

电 话:****-*******

邮 编:363105


福建省交通运输厅

地 址:福州市东水路18号

电 话:****-********

邮 编:350000


福建省高速公路专项执法监察办公室

地 址:福州市东水路18号

电 话:****-********

邮 编:350000


招 标 人:福建厦漳大桥有限公司

地 址:招商局漳州开发区招商大道55号国税大楼5楼

邮 编:363105

联 系 人:钟女士、石先生

电 话:****-***********-*******

传 真:****-*******

招标代理:中国国际工程咨询公司

地 址:浙江省杭州市西湖区古墩路7号西湖广电中心201室

邮 编:310013

联 系 人:郑先生

电 话:****-********

传 真:****-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中国国际工程咨询公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索