省直党校培训楼改建工程中标结果

省直党校培训楼改建工程中标结果

省直党校培训楼改建工程项目中标结果公示
2011年04月08日
招标编号:114247
所属行业:
招标代理:fjtender
标 价 :*******
中标单位:福建省隆盛建设工程有限公司
省直党校培训楼改建工程项目
中标结果公示
招 标 人:中共福建省委省直机关工委
招标人联系电话: 0591- ****************
招标人联系地址:福建省福州市琴亭路91号
项目名称:省直党校培训楼改建工程项目
招标编号: ****-********
中标人名称: 福建省隆盛建设工程有限公司
中标金额:人民币 *******元。
被确定为废标的投标人名称及原因:
投标人名称 原因
福建华鼎建设工程有限公司 提交的电子投标文件的标盾正本、标盾副本、光盘全部无法正常导入,按照招标文件的规定,其投标文件被拒绝
福建聚力装饰设计工程有限公司 未提交电子投标文件,按照招标文件的规定,其投标文件被拒绝。
福建省宏景装饰设计工程有限公司 提供的项目经理职称为助工,不满足评标细则6.1.8的规定,资格审查不合格
福建省锦楠建设工程有限公司 未提交项目经理职称证书复印件,不满足评标细则6.1.8的规定,资格审查不合格
福建九万里装饰设计工程有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金,不满足评标细则6.1.2款要求,资格审查不合格
福州隆侨建筑装修工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书,不满足评标细则6.1.1款要求,资格审查不合格

评标委员会成员名单:
林文建、苏 勤、林成、林梅英、郑光升

公示时间:2011年4月8日—2011年4月18日
监督部门: 福建省住房和城乡建设厅
联系电话: ****-********
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话:****-****************



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索