光泽县李坊中心幼儿园工程中标结果

光泽县李坊中心幼儿园工程中标结果

光泽县李坊中心幼儿园工程中标结果公示
2011年04月08日
招标编号:114366
所属行业:
招标代理:FJKXZB
标 价 :*******
中标单位:福建广元建筑工程有限责任公司
光泽县李坊中心幼儿园工程
中标结果公示

光泽县李坊中心幼儿园工程 (工期要求260日历天、发包价*******元、质量要求合格)于2011年4月7日下午15:00时在光泽县公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:
一、招标人名称及联系电话:光泽县李坊中心小学137*****259李老师;
二、招标代理单位及电话:福建科信工程造价咨询有限公司*******小吴
三、中标候选人
第一中标候选人:福建广元建筑工程有限责任公司;项目经理:陈智晓
第二中标候选人:福建东兴建筑工程有限公司;项目经理:陈冬瑛
第三中标候选人:武夷山风景名胜区园建工程有限公司;项目经理:周欢
四、被确定为废标投标单位及原因:福建利房桥建筑工程有限公司因技术负责人资质证明未提供。
五、评审专家:陈明芳、林丛、罗冬梅、陈朝红、姜德君;
六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2011年4月7日起至2011年4月17内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。


招标人:光泽县李坊中心小学

代理机构:福建科信工程造价咨询有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建科信工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索