大西生活区环境综合整治工程中标候选人公示

大西生活区环境综合整治工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YZB********1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏仪征化纤纺织有限公司大西生活区环境综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(二合一)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏扬建集团有限公司江苏亘顺建设工程有限公司安宜建设集团有限公司
投标报价(元)********.57********.60********.16
项目负责人方存张艳红张彬
中标人资质类别等级房屋建筑工程特级;房屋建筑工程一级;房屋建筑工程特级;
中标人资质证书编号D********4D********6D********0
证号********1****************
等级建筑工程二级建筑工程一级建筑工程二级
质量合格合格合格
工期100100100
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1仪征市皓月建设有限公司未按招标文件要求提供投标安全承诺书
2扬州明煌建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
3江苏润桥建设工程有限公司授权委托书中的委托代理人前后不一致。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1安宜建设集团有限公司********.16094.660.0098.34
2江苏诚信嘉业装饰工程有限公司********.59094.800.0098.12
3江苏东晟新诚建设集团有限公司********.72094.100.0098.00
4江苏飞跃道路桥梁建设有限公司********.39084.360.0087.61
5江苏丰祥建设工程有限公司********.14084.460.0087.71
6江苏福星建设工程有限公司********.79092.230.0095.60
7江苏亘顺建设工程有限公司********.60094.920.0098.43
8江苏冠翔建筑工程有限公司********.98093.330.0096.58
9江苏邗建集团有限公司********.67092.550.0096.96
10江苏华璟建设工程有限公司********.62093.560.0096.83
11江苏华平市政工程有限公司********.48084.730.0087.98
12江苏华泰路桥建设集团有限公司********.56094.620.0098.02
13江苏今宜建设工程发展有限公司********.65089.900.0093.15
14江苏峻宇建设工程有限公司15933512.00083.790.0087.12
15江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司14831425.41090.790.0094.19
16江苏美高建筑装饰有限公司15959248.09083.630.0086.88
17江苏清源建设有限公司15525770.18086.380.0089.78
18江苏荣乐建设集团有限公司15978094.79083.510.0086.79
19江苏瑞沃建设集团有限公司14011676.97094.340.0097.74
20江苏润扬建设工程集团有限公司13677887.79092.920.0096.44
21江苏天地之星建设有限公司13497706.06092.160.0095.41
22江苏天润环境建设集团有限公司14120006.21094.790.0098.04
23江苏天璛建设工程有限公司13148918.65090.680.0093.96
24江苏新纪元公用事业建设有限公司15747806.87084.970.0088.27
25江苏扬建集团有限公司********.57094.430.0099.08
26江苏阳晔建设工程有限公司15951449.34083.670.0086.92
27江苏仪征苏中建设有限公司13792551.88093.410.0097.21
28江苏亿邦建设有限公司15858154.24084.270.0087.52
29江苏艺标建筑装饰有限公司12806568.82089.230.0092.48
30江苏永昇建设工程有限公司14695868.02091.650.0094.78
31江苏真州建筑装饰工程有限公司13853210.01093.660.0096.91
32扬州金敖建设工程有限公司14135053.69094.860.0098.11
33扬州科盛建筑安装工程有限公司15851269.68084.310.0087.56
34扬州朗迈斯建设工程有限公司13339981.93091.490.0094.74
35扬州市弘宇建筑安装工程有限公司15792557.36084.680.0087.96
36扬州市宏厦建筑安装工程有限公司15876116.10084.150.0087.40
37扬州市华联装璜广告有限公司15700803.52085.270.0088.82
38扬州市建磊建设工程有限公司15864793.39084.230.0087.48
39扬州市龙海建筑安装工程有限公司15818942.62084.520.0087.78
40扬州市润泽建设工程有限公司15803830.07084.610.0087.97
41扬州市泰安建筑安装工程有限公司15882728.62084.110.0087.36
42扬州天达建设集团有限公司14031707.83094.420.0097.67
43扬州同力建设有限公司13595982.05092.580.0096.01
44扬州统一建设工程有限公司15763048.44084.870.0088.12
45扬州一建集团有限公司14737721.26091.380.0094.87
46扬州正达建设有限公司14086842.93094.650.0097.90
47扬州众兴建设工程有限公司15835207.03084.410.0087.66
48仪征河海工程建设有限公司14220239.86094.670.0097.92
49仪征市五一建筑安装工程有限公司16002841.12083.350.0086.60
50仪征市新阳光建设工程有限公司14042221.72094.460.0097.74
51仪征鑫宇建筑安装工程公司13036841.32090.210.0093.46
52仪征信达建设工程有限公司13075516.75090.370.0093.63

7、拟确定中标人:
本中标候选人公示期自2019/8/21起,至2019/8/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏仪征化纤纺织有限公司
日期:2019/8/21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境综合整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索