商务中巴车 中标结果
商务中巴车 中标结果
无为县瑞祥汽车租赁有限公司采购商务中巴车项目项目成交结果公告
一、项目相关情况
项目名称:无为县瑞祥汽车租赁有限公司采购商务中巴车项目
项目编号:WH09CG2019HW5474
采购方式:竞争性谈判
采购公告发布日期:2019年08月14日09时00分00秒
采购日期:2019年08月20日
成交供应商名称: 安徽德重恩弘贸易有限公司;
成交供应商联系地址:
成交金额:449700.0元
主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 名称:商务客车;规格型号:SCT6705GRB53L,4.0L高级汽油20座(特别版),四川一汽丰田汽车有;数量:1辆;单价:449700元;服务要求:合同签订之日起15日内交货完成。。
评审委员会名单: 陈宝平、杨路、何俊稳
采购人名称:无为县瑞祥汽车租赁有限公司
地址:安徽省芜湖市无为县无城镇东方家园A区15幢2层
联系人:钟国海
联系方式:138*****878
采购机构名称:芜湖中天工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼4-5层
项目负责人:李靖联系电话:182*****794
收费标准: 芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准
收费金额: 5000元
公告期限:2019年08月21日 02时00分00秒至2019年08月23日 02时00分00秒(不少于1个工作日)
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市无为县无城镇九洲广场西1栋1002室,联系电话: 182*****794。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
三、业绩及其他
废标单位:扬州安凯客车销售有限公司
废标理由:星号键参数无相关技术材料支撑,实质性响应不通过。
特此公告。
芜湖中天工程咨询有限公司
2019年08月21日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无