梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程预中标结果

梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程预中标结果


峰峰集团梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程

中标候选人公示

项目名称:峰峰集团梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程

招标编号:JZ-19-A-G-0393

中标候选人:


招标项目名称:峰峰集团梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程
招标项目编号:D130*****770********
公示名称:峰峰集团梧桐庄矿信息化数据中心调度楼主体工程中标候选人公示
公示编号:D130*****770********A01
公示内容:

候选人排名

中标候选人单位名称

评标价格

(元人民币)

中标价格

(元人民币)

第一中标候选人

河北纵横工程有限公司

*******.56

*******.56

第二中标候选人

河南宏九建筑工程有限公司

*******.24

*******.24

第三中标候选人

河北振腾市政工程有限公司

*******.01

*******.01

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

否决投标单位及理由:河北龙人凯立建筑工程有限公司的投标文件未按招标文件1.4.1的业绩要求提供建筑面积3200平米及以上施工合同,不通过初步评审

提出异议渠道和方式:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:杨希超 电话:****-*******邮箱:rhah0310@126.com。

全部投标单位:邯郸市融友建筑工程有限公司、河北振腾市政工程有限公司、河北纵横工程有限公司、河南宏九建筑工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司

公示开始时间:2019年8月22

公示截止时间:2019年8月26日

开标时间:2019年8月16 日

业主单位名称:冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

项目经理:杨希超

联系人:杨希超

电话:****-*******

电子邮箱:rhah0310@126.com

否决投标单位及理由:河北龙人凯立建筑工程有限公司的投标文件未按招标文件1.4.1的业绩要求提供建筑面积3200平米及以上施工合同,不通过初步评审提出异议渠道和方式:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:杨希超 电话:****-******* 邮箱:rhah0310@126.com全部投标单位:河北龙人凯立建筑工程有限公司,河北纵横工程有限公司,河南宏九建筑工程有限公司,邯郸市融友建筑工程有限公司,河北振腾市政工程有限公司公示开始时间:2019-08-22公示截止时间:2019-08-26开标时间:2019-08-16招标人名称:冀中能源峰峰集团有限公司招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 主体 调度 数据中心

0人觉得有用

招标
业主

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索