机场T2航站楼虹吸雨水系统供货及安装评标结果公示
机场T2航站楼虹吸雨水系统供货及安装评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 攀枝花市中鼎安装工程有限责任公司 | 361.754900 | 361.754900 | 韩志强 | 二级建造师 | 川********7478 | 中级 | 水暖通风 | 攀中******* |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
上海市城市航站楼配套工程机电设备安装工程 | 上海静安建筑装饰实业股份有限公司 | 上海市愚园路11号 | 2005.9 | 2006.4 | 韩志强 | 7万平米 | 钢结构加混凝土结构 | 1400 |
重庆江北航站楼扩建项目虹吸排水系统工程 | 上海现代建筑设计(集团)有限公司 | 重庆市两路口镇 | 2008.5 | 2008.11 | 孙吉 | 10万平米 | 钢结构,金属铝屋面 | 135 |
厦门烟草公司“金桥”卷烟生产线联合工房屋面虹吸排水系统 | 捷流技术工程(广州)有限公司 | 福建省厦门市海沧工业区 | 2009.8 | 2010.3 | 韩志强 | 9万平米 | 钢结构,轻质屋面 | 87 |
石家庄裕华万达广场大商业、酒店(裙楼)虹吸雨排工程 | 捷流技术工程(广州)有限公司 | 河北省石家庄市裕华区 | 2010.11 | 2011.1 | 李小军 | 35万平米 | 混凝土结构 | 60 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
成都晨昕环保科技有限责任公司 | 项目经理和技术负责人不满足要求,未通过资格评审。 | |
南京慧通工程技术有限公司 | 项目经理、技术负责人和项目班子成员不满足要求,未通过资格评审。 | |
四川省攀西建设工程有限公司 | 项目经理不满足要求,未通过资格评审。 | |
青岛银河松建筑工程技术有限公司/青建集团股份公司 | 投标报价低于成本,未通过响应性评审。 | |
成都市昱恒贸易有限责任公司 | 项目经理和业绩不满足要求,未通过资格评审。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无