工业园区扶贫标准厂房工程施工监理预中标结果

工业园区扶贫标准厂房工程施工监理预中标结果

宁海县宁东工业园区扶贫标准厂房工程施工监理

信息类别:施工监理

建设(招标)单位:宁海宁东新城开发投资有限公司

代理单位:宁波宁鹰评估咨询有限公司

工程名称:宁海县宁东工业园区扶贫标准厂房工程施工监理

工程规模:单体设计21幢标准化厂房,配套设施及附属工程,总建筑面积65861M2。

有效监理费率:1.59%~1.48%(含本数)

开标时间:2011年4月14日9:00时

公示时间:2011年4月15日—2010年4月19日

预中标单位(第一名):浙江工正建设监理咨询有限公司

项目总监:张先明

预中标费率:1.54%

预中标单位(第二名):宁波时代建设监理有限公司

项目总监:李国琦

预中标费率:1.50%

预中标单位(第三名):宁波市天正工程咨询有限公司

项目总监:张丽丽

预中标费率:1.59%

无效标说明:

浙江致远建设工程咨询监理有限公司未按招标文件要求提供投标资格审查资料原件一览表;宁波国际投资咨询有限公司提供的投标资格审查资料原件一览表与网上查询的不一致,以上两家投标单位资格审查不予通过。

公示期间社会如有异议可通过以下方式反映,如有投诉,应以书面形式反映:

1、宁海县公共资源交管办电话:****-********

宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net

2、建设行政主管部门电话:****-********

3、宁海县纪委、监察局电话:****-********




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索