教学楼加固改造项目的施工[E3212830362002490002001]中标公示

教学楼加固改造项目的施工[E3212830362002490002001]中标公示


评标结果公示

项目概况


招标人名称

泰兴市老叶小学

招标方式

公开招标

标段名称

教学楼加固改造项目的施工[E****************002001]

开标时间

2019-08-27

公示时间

2019-8-28到2019-8-30

招标工期
(日历天)

90

质量标准

合格

招标控制价(元)

1,766,488.53










中标候选人




投标人名称

江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司

组织机构代码

****************91

投标报价(元)

*******.71

暂列金额(元)

129474.39

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格



投标人(项目负责人)业绩


市场信用评价或奖项



项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

叶向明

建筑工程建造师二级

********1387

321283********0015





投标人名称

南京大固建筑技术有限公司

组织机构代码

****************4W

投标报价(元)

*******.87

暂列金额(元)

129474.39

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格



投标人(项目负责人)业绩


市场信用评价或奖项



项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

么海丽

建筑工程建造师二级

********7593

372526********1061





投标人名称

南京固威工程技术有限公司

组织机构代码

****************XB

投标报价(元)

*******.07

暂估金额(元)

129474.39

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

90

质量标准

合格



投标人(项目负责人)业绩


市场信用评价或奖项



项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

范钦毅

建筑工程建造师二级

********0627

320104********2017



被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款


序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

江苏云嘉建设工程有限公司

(2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;

资质不符合招标文件要求

2

泰州正鼎建设有限公司

(2)投标截止时间止,无法确认其投标保证金已缴纳的。

未缴纳投标保证金


投标报价修正的原因、依据和修正的结果


序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——


投标人得分情况汇总表


序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分情况

业绩

项目负责人答辩

市场信用评价或奖项

总得分

排名

评委
1

评委
2

评委
3

评委
4

评委
5

得分

1

江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司

*******.71

99.31

-

-

-

-

-





99.31

1

2

南京大固建筑技术有限公司

*******.87

99.31

-

-

-

-

-





99.31

2

3

南京固威工程技术有限公司

*******.07

99.25

-

-

-

-

-





99.25

3

4

江苏世耀建设有限公司

*******.98

99.23

-

-

-

-

-





99.23

4

5

泰州三凯工程技术有限公司

*******.24

99.19

-

-

-

-

-





99.19

5

6

江苏福翔建设工程有限公司

*******.20

99.12

-

-

-

-

-





99.12

6

7

江苏金环球建设有限公司

*******.45

99.02

-

-

-

-

-





99.02

7

8

泰州市兴泰装饰装璜有限公司

*******.24

98.98

-

-

-

-

-





98.98

8

9

泰州沐和建设有限公司

*******.24

98.90

-

-

-

-

-





98.90

9

10

江苏福象装饰工程有限公司

*******.94












未入围

11

江苏东大建设集团有限公司

*******.22












未入围

12

泰州市亚龙建设工程有限公司

*******.72












未入围

13

江苏科建建筑加固有限公司

1349950.88












未入围

14

江苏国能建设有限公司

1381393.23












未入围

15

江苏雨林建设有限公司

1362846.25












未入围

16

江苏嘉瑞德建设有限公司

1361968.39












未入围

17

东恒建设有限公司

1367609.38












未入围

18

南京速筑建设技术有限公司

1363727.38












未入围

19

江苏睿科建设项目管理有限公司

1361962.50












未入围

本评标结果公示期自2019-8-28起,至2019-8-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固改造 教学楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索