宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(金属天花、灯具)采购(标段:品目一:金属天花Ⅱ标段)中标公示

宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(金属天花、灯具)采购(标段:品目一:金属天花Ⅱ标段)中标公示

交易登记号: G****************001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(金属天花、灯具)采购-品目一金属天花Ⅱ标段
概算造价: 1122万元
开标时间: 2019年8月27日
公示时间: 2019年8月28日至2019年9月2日
预中标单位: 宁波红杉高新板业有限公司
评标得分: 97.42分
项目负责人及资质: 龚爱军
预中标价: ********.93元
中标工期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:
1、广东凯尔城金属科技有限公司
被否决原因:投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或由银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》复印件
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
2、宁波山岳金属建材有限公司
被否决原因:投标保证金未从基本存款账户转出
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话: ****-********
2.项目招投标监管机构电话: ****-********

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 金属 灯具

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索