亭湖区青年东路、东环路、黄海东路供水主管网工程(三标段)青年东路中标候选人公示

亭湖区青年东路、东环路、黄海东路供水主管网工程(三标段)青年东路中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市市政公用投资有限公司亭湖区青年东路、东环路、黄海东路供水主管网工程(三标段)青年东路的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ADCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏舜升建设有限公司----
投标报价(元)*******.52----
项目负责人龚先伟----
暂估价(万元)工程2.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏舜升建设有限公司项目负责人龚先伟项目经理****************34市政公用工程二级;建筑工程二级;********6661;苏********6661;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏骁俊航建设工程有限公司文件制作机器码相同
2江苏翔远建设集团有限公司项目负责人 建造师证书过期。
3江苏澎旭建设工程有限公司文件制作机器码相同
4宏海建设集团有限公司项目负责人 非投标单位注册人员

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分总得分
1江苏舜升建设有限公司 *******.5299.995100

7、拟确定中标人:江苏舜升建设有限公司
本中标候选人公示期自2019/9/4起,至2019/9/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市市政公用投资有限公司
日期:2019/9/4

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 青年 管网工程 供水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索