迎宾路西延线道路工程二标段评标结果公示

迎宾路西延线道路工程二标段评标结果公示

中江县恒源江重东侧道路工程、北二环路改造工程(二期)、迎宾路西延线道路工程二标段评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司701.084700624.152800尚君二级建造师********2379工程师建筑工程管理黔中建设********0
第二中标候选人四川金宏源建设实业有限公司652.718300627.447400张后保二级建造师********8444工程师路桥川中********
第三中标候选人四川省广汉市第九建筑工程有限公司655.067600631.117900秦继伟二级建造师********1203工程师工业与民用建筑川中********
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
贞丰县富民路、内环路道路改造工程(一标段)贞丰县金城投资开发有限责任公司贞丰县珉谷镇2009年09月01日2010年03月01日尚君//3198.1899
第二中标候选人:四川金宏源建设实业有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
S106线会龙至仓山段公路灾后重建工程A合同段中江县公路建设投资开发管理所中江县境内2009年5月20日2009年12月5日唐升平//1053.3963
第三中标候选人:四川省广汉市第九建筑工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
广汉市韶山路道路工程广汉市市政工程维护管理所广汉市韶山路2008年2月2日2008年6月2日秦继伟//843.5800
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:尚君
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人:张后保
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人:秦继伟
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川华丰建筑有限公司未按评标委员会要求澄清
四川长城建筑(集团)有限公司未按评标委员会要求澄清
四川省圣泽建设集团有限公司未按评标委员会要求澄清
四川华腾工程技术有限公司未按评标委员会要求澄清
四川省通业建设有限公司未按评标委员会要求澄清
四川科宏建设有限公司未按评标委员会要求澄清
四川仟坤建设集团有限责任公司未按评标委员会要求澄清
四川省广汉市第五建筑工程有限公司未按评标委员会要求澄清
四川三和恒生建筑工程有限责任公司无安全预案
四川正达路桥工程有限公司无安全预案
绵阳东原建设工程有限公司低于成本竞标
四川天丰路桥工程有限公司P203无试验人员

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索