生命园龙形景观带绿化工程一标段未入围公示
生命园龙形景观带绿化工程一标段未入围公示
生命园龙形景观带项目的未入围公示
工程编号: WXHS********2 工程名称: 生命园龙形景观带项目
标段编号: WXHS********2-01 标段名称: 生命园龙形景观带项目绿化工程一标段
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 徐州市九州园林绿化工程有限公司 周巧生 时文生 ******** 资格预审的项目经办联系人和报名时人员不一致
2 宜兴市园林绿化工程有限公司 潘国强 司贵芝 ******** 未提交完整的合同复印件
3 苏州市顺和景观绿化建设有限公司 陈艳 陈燕 ****-******** 资格预审的项目经办联系人和报名时人员不一致
4 陕西城市园林建设有限公司 朱正庭 徐剑 ***-******** 未提交项目负责人及授权委托人的社保证明
5 江苏星美环境艺术工程有限公司 鞠继斌 柏丽丽 ****-******** 未提交项目负责人中级职称证书或建造师证书
6 常州豪景园林绿化有限公司 陈腊庚 张琳 ****-******** 提交的项目负责人及企业业绩不符合要求
7 宜兴市蓝天市政绿化工程有限公司 周解台 吴丹平 ********0332 提交的项目负责人业绩不符合要求
8 无锡明日风园艺有限公司 叶雷 叶雷 ****-******** 资格预审的项目经办联系人和报名时人员不一致
9 常州第二园林建设工程有限公司 施燕平 钱炳华 ******** 资格预审的项目经办联系人和报名时人员不一致
10 无锡南长园林绿化工程有限公司 蔡农凯 肖高洪 ****-******** 未提交资格预审文件
11 无锡市置景建设技术有限公司 周芳蓉 冷昕 ****-******** 提交的项目负责人及企业业绩不符合要求
12 河南金卉园林绿化有限公司 高继坤 未提交的项目负责人及授权委托人的社保证明
13 苏州基业景观营造装饰工程有限公司 魏建军 鞠伟伟 ****-********-**** 提交的项目负责人及企业业绩不符合要求
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无