[自治区]宁夏公路管理局基层站点饮用水处理及污水处理改造项目施工四标段中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏公路管理局基层站点饮用水处理及污水处理改造项目施工四标段中标候选人公示[中标候选人公示]


A****************001004
中标候选人公示
宁夏华恒信工程咨询有限公司 受 宁夏公路管理局吴忠分局 的委托,对 宁夏公路管理局基层站点饮用水处理及污水处理改造项目施工宁夏公路管理局基层站点饮用水处理及污水处理改造项目施工四标段 公开招标,已于2019-09-04 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人四川美富特环境治理有限责任公司848688.08元51天符合国家验收标准王锋********91.59
第二中标候选人宁夏昊盛伟业建设工程有限公司918354.18元51天符合国家验收标准李超********91.28
第三中标候选人宁夏春光生态建设有限公司891755.46元51天符合国家验收标准贺俊********82.89

二、开标记录:
4第一信封及二信封唱标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏凯阳建设工程有限公司未提供曝气系统进口品牌授权书
2江苏蓝天水净化工程有限公司未提供项目经理中级(工程师)职称证书原件及身份证原件
3宁夏常博建设发展有限公司未提供曝气系统进口品牌授权书

四、评标委员会评标计分汇总表
4得分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
********ea7e">4中标候选人名单.pdf
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理局吴忠分局或宁夏华恒信工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅
八、公示期:2019-09-05至2019-09-08
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理局吴忠分局联 系 人:王佳 电 话:137*****894
代理机构:宁夏华恒信工程咨询有限公司联 系 人:宁夏华恒信工程咨询有限公司 电 话:153*****182
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏华恒信工程咨询有限公司
日期:2019-09-06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理 饮用水处理 站点

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索