金融商务中心E幢新罗金融大厦工程监理中标结果

金融商务中心E幢新罗金融大厦工程监理中标结果

龙岩市金融商务中心E幢新罗金融大厦工程监理中标结果公示

招标编号:115384
所属行业:
招标代理:福建华夏工程造价咨询有限公司
标 价 :129.3万元(监理费率2.16%)
中标单位:龙岩闽建工程监理有限公司
龙岩市金融商务中心E幢新罗金融大厦工程监理
中标结果公示
招标编号:HXLYZB(2011)005号

本项目于2011年4月29日上午9时在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审和开标现场随机抽取中标人,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:龙岩市龙津信用担保有限公司 龙岩市新罗区永丰小额贷款股份有限公司
联系人: 林荣炜 联系电话:139*****118 联系人:谢镜桂 联系电话:139*****116
招标人联系地址:福建龙州工业园研发大楼附楼 新罗区信用联社大楼6层
项目名称:龙岩市金融商务中心E幢新罗金融大厦工程监理招标
中标人名称:龙岩闽建工程监理有限公司
中标价:129.3万元(监理费率2.16%)
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并在开标现场对通过投标文件评审的投标单位进行随机抽取,依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:
中标人:龙岩闽建工程监理有限公司;投标报价:129.3万元(监理费率2.16%);总监理工程师:丘锦发。
中标人及总监理工程师业绩:
项目名称 工程规模、概况
雍华名苑1#-3#、5#-9#楼
幼儿园 十六层框架,建筑面积95000平方米;开竣工时间:2007.5.9-2009.11.20;工程质量:合格;担任岗位:专业监理工程师。

被确定为废标的投标人名称及原因:福州成建工程监理有限公司未提供企业基本帐户开户许可证(或开户核准通知书)复印件,根据招标文件23.1.3条款之规定,其投标文件视为无效。
三、评标委员会成员名单:林炳鸾、刘先发、刘富宝、李宏伟、赖学勤。
公示时间:2011年4月30日至2011年5月9日
监督部门及联系电话:新罗区建设局 0597-*******
招标代理单位:福建华夏工程造价咨询有限公司 ****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建华夏工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索