上杭县中心城区北部新区供水管网改扩建工程(二环西路等路段)中标候选人公示

上杭县中心城区北部新区供水管网改扩建工程(二环西路等路段)中标候选人公示


上杭县中心城区北部新区供水管网改扩建工程(二环西路等路段)

中标候选人公示

招标项目编号:E****************001

本项目于2019年9月16日上午8:00在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人基本情况:

招标人名称:上杭县城市建设发展有限公司

地址:上杭县北环路436号

联系人及电话:林先生,134*****130

项目名称:上杭县中心城区北部新区供水管网改扩建工程(二环西路等路段)

招标控制价:*******

开标现场抽取K值:10.68%

中标候选人名称:福建永旺建设集团有限公司

投标报价:*******

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标、定标原则,推荐了上杭县中心城区北部新区供水管网改扩建工程(二环西路等路段) 的一名中标候选人为:福建永旺建设集团有限公司,投标报价:*******,项目负责人:赖素真、建造师执业证书注册编号:闽********0675,工期:180个日历天,工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建华冠达建筑有限公司未按招标文件规定提交了投标保证金(证明材料体现未汇入指定账号)

评标委员会成员名单:陈瑶、林炳鸾、温晓龙、陈祥辉、阙吉祥

公示时间:2019年9月17日至2019年9月26日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按闽建[2017]6号文等有关规定书面提出。

监督部门及联系电话:上杭县住房和城乡建设局,****-*******

注:根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规[2018]444号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:上杭县城市建设发展有限公司

招标代理机构:福建安华发展有限公司

2019年9月16日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 网改 供水管

0人觉得有用

招标
业主

福建安华发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索