宣大高速公路化稍营、阳原服务(停车)区公共卫生间改造提升工程二标段预中标结果

宣大高速公路化稍营、阳原服务(停车)区公共卫生间改造提升工程二标段预中标结果

宣大高速公路化稍营、阳原服务(停车)区公共卫生间改造提升工程二标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)宣大高速公路化稍营、阳原服务(停车)区公共卫生间改造提升工程二标段
所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市-裕华区
开标时间:2019-09-16 09:30开标地点:石家庄市裕华区裕翔街1号(美华商务酒店3楼清言厅)
公示开始日期:2019-09-18公示截止日期:2019-09-20

1
****************31
佳林建设有限公司
*******.87元人民币
*******.87元人民币
95.61
工程竣(交)工验收的质量评定;合格
60日历天
2
****************5C
北京晨洲装饰工程设计有限公司
*******.65元人民币
*******.65元人民币
94.6
工程竣(交)工验收的质量评定;合格
60日历天
3
****************86
河北春达建筑工程有限公司
*******.43元人民币
*******.43元人民币
90.61
工程竣(交)工验收的质量评定;合格
60日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:项目经理:许光 项目经理业绩:1、秦皇岛北戴河新区禄发驿家酒店装修装饰改造提升工程设计施工一体化; 2、TFT-LCD高世代线用液晶材料的开发与产业化项目室内装修工程; 3、石家庄市劳动监察局办公楼维修工程; 企业业绩:1、河北工业职业技术学院学生公寓楼7#-8#装修改造工程; 2、达拉特旗人民政府政务服务中心-1层、一层1-6号底商、主入口大堂、门厅、6-9层装修工程; 3、秦皇岛北戴河新区禄发驿家酒店装修装饰改造提升工程设计施工一体化; 4、TFT-LCD高世代线用液晶材料的开发与产业化项目室内装修工程; 5、93558部队文体活动中心装修工程;
第2中标候选人其他说明:项目经理:王艺霖 项目经理业绩:1、临汾市黑马美术英语培训学校室内装饰装修分部工程; 2、中国大唐集团技术经济研究院员工宿舍改建装修工程; 企业业绩:1、呼和浩特金谷农商银行4个营业网点装修工程; 2、临汾市黑马美术英语培训学校室内装饰装修分部工程; 3、中国大唐集团技术经济研究院员工宿舍改建装修工程; 4、平安里新租装饰施工; 5、黄西社区办公用房及安南社区地下室装修;
第3中标候选人其他说明:项目经理:李文燕 项目经理业绩:1、兴台酒业研发中心(酒店)负一层至三层及裙房室内装饰装修工程; 2、人保财险基层网点装修改造第七批等项目秦皇岛市分公司营业部、二三营支公司营业办公用房装修工程; 企业业绩:1、武安市看守所监所内部整体维修、改造工程; 2、武安市体育场运动员宿舍装饰装修工程; 3、兴台酒业研发中心(酒店)负一层至三层及裙房室内装饰装修工程; 4、人保财险基层网点装修改造第七批等项目秦皇岛市分公司营业部、二三营支公司营业办公用房装修工程;

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/许光工程师二级建造师********

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/王艺霖工程师一级建造师********

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/李文燕工程师二级建造师********

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

1、河北燕青建工集团有限公司投标函未加盖企业公章,根据招标文件第二章投标人须知前附表第11条规定按无效投标处理;

2、资格审查评审过程发现的问题及要说明的事项:北京紫名都建筑工程有限公司业绩不满足要求;

提出异议渠道和方式

中招国际招标有限公司 联系人李超 ****-******** 传真****-******** 邮箱zhongzhaohebei@163.com 提异议时需注明的事项: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人单位的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

泰美建设有限公司、北京晨洲装饰工程设计有限公司、河北燕青建工集团有限公司、华安安装工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、北京紫名都建筑工程有限公司、河北春达建筑工程有限公司、佳林建设有限公司、

联系方式

招标人:河北国建高速公路投资管理有限公司招标代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:韩子程联系人:李超 杨浩
地址:石家庄市裕华区汾河道81号地址:石家庄市桥西区中山西路700号19楼1946室
电话:0311-********电话:180*****718 ****-********
电子邮箱:/电子邮箱:********8@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 公共卫生间 停车

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索