老二院南侧停车场的老二院南侧停车场施工[E3212830362002514004001]中标公示

老二院南侧停车场的老二院南侧停车场施工[E3212830362002514004001]中标公示





评标结果公示

项目概况


招标人名称
泰兴市祥元停车场运营管理有限公司
招标方式
公开招标

标段名称
老二院南侧停车场的老二院南侧停车场施工[E****************004001]
开标时间
2019-09-18
公示时间
2019-9-21到2019-9-23

招标工期
(日历天)

30
质量标准
合格
招标控制价(元)
*******.29


中标候选人







投标人名称
江苏华麒建设有限公司
组织机构代码
****************0P

投标报价(元)
*******.00
暂列金额(元)
0.00
暂估价(元)
0.00

工期(日历天)
30
质量标准
合格


投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项


项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注

项目负责人
彭方
市政公用工程建造师二级
********0198
320324********7020







投标人名称
扬州市通达建设发展有限公司
组织机构代码
****************89

投标报价(元)
*******.00
暂列金额(元)
0.00
暂估价(元)
0.00

工期(日历天)
30
质量标准
合格


投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项


项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注

项目负责人
项目负责人
殷荣杰
市政公用工程建造师二级
********5127
321088********0328







投标人名称
泰兴市新兴建筑工程有限公司
组织机构代码
****************92

投标报价(元)
*******.00
暂估金额(元)
0.00
暂估价(元)
0.00

工期(日历天)
30
质量标准
合格


投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项


项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注

项目负责人
项目负责人
陈桂云
市政公用工程建造师二级
********3721
321283********0466


被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款


序号
投标人名称
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因

1
江苏富安建设有限公司
未提供拟派项目负责人授权委托书及法定代表人身份证明
未提供拟派项目负责人授权委托书及法定代表人身份证明


投标报价修正的原因、依据和修正的结果


序号
投标人名称
修正内容
修正依据
修正结果

——
——
——
——
——


投标人得分情况汇总表


序号
投标人名称
投标报价(元)
投标报价得分
施工组织设计得分情况
业绩
项目负责人答辩
市场信用评价或奖项
总得分
排名

评委
1

评委
2

评委
3

评委
4

评委
5

得分

1
江苏华麒建设有限公司
*******

-
-
-
-
-



84.70

1

2
扬州市通达建设发展有限公司
*******

-
-
-
-
-



88.20

2

3
泰兴市新兴建筑工程有限公司
*******

-
-
-
-
-



87.30

3

其他入围(参加中标候选人抽取)单位

4
江苏前盛建设工程有限公司










89.02


5
江苏鑫泰建设工程有限公司










88.50


6
江苏国润水利建设有限公司










85.20


7
源丰建设有限公司










84.78


8
江苏姜堰市市政建设工程有限公司










84.50


9
江苏民田园林绿化工程有限公司










84.20


10
泰兴市交通建设工程有限公司










84.20


其他入围(未参加中标候选人抽取)单位

11
江苏富安建设有限公司










86.76


12
江苏艾美建设有限公司










83.70


13
江苏润缘建设有限公司










82.70


14
江苏恒源建设有限公司










82.70


15
泰兴市正浩建设工程有限公司










82.70


16
江苏万事昶达园林有限公司










82.70


17
泰州市浩宇建设工程有限公司










82.70


18
泰州市顺扬建筑安装有限公司










82.70


19
江苏祥和项目管理有限公司










82.37


20
振桥建设工程泰州有限公司










0.00


未入围单位

21
江苏昊业建设工程有限公司













22
江苏森宏环境建设工程有限公司













23
江苏益民建设工程有限公司













24
江苏宇丰建设投资有限公司













25
江苏唐兴园林有限公司













26
江苏三恒建设有限公司













27
江苏亿鹏建设发展有限公司













28
江苏金钱龙建设有限公司













29
江苏品源建设工程有限公司













30
江苏鹏腾建筑有限公司













31
江苏润林市政建设有限公司













32
江苏千安建设工程有限公司













33
江苏润桥建设工程有限公司













34
泰州龙晟工程建设有限公司













35
江苏凯源建设工程有限公司













36
盐城市市政建设集团有限公司













37
江苏福宇园林建设有限公司













38
江苏华实市政建设集团有限公司













39
江苏瑞之诚建设有限公司













40
江苏通业建设工程有限公司













41
苏州市宏益市政工程有限公司













42
泰兴市金华公路养护工程有限公司













43
江苏锦城建设有限公司













44
泰州市信联建设工程有限公司













45
江苏大发建设工程有限公司













46
苏州双联园林建设工程有限公司













47
常州市浩泰园林绿化工程有限公司













48
江苏天锐建设有限公司













49
江苏淯珉建设工程有限公司













50
江苏古石林建设有限公司













51
泰州市广源市政工程有限公司













52
江苏泽誉建设工程有限公司













53
江苏华昊园林绿化有限公司













54
江苏鑫通项目管理有限公司













55
江苏腾彩建设有限公司













56
江苏高强建设工程有限公司













57
泰兴市福利建筑安装工程有限公司













58
江苏垣泰水利科技有限公司













59
泰州海众建设有限公司













60
江苏宏飞建设工程有限公司













本评标结果公示期自2019-9-21起,至2019-9-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索