江滩防洪及环境综合整治工程(杨泗港)8预中标结果

江滩防洪及环境综合整治工程(杨泗港)8预中标结果

资 格 预 审 公 示


招标工程名称 长江武汉河段汉阳江滩防洪及环境综合整治工程(杨泗港 招标编码 ****************41457
预格预审单位 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间 2011/5/12 18:00:00 至2011/5/13 18:00:00
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2011/5/16 9:00:00
购领招标文件地点 武汉市硚口区宝丰路6号香溢大酒店7楼(汉江集团丹江口水源招标有限公司)
联系人 张志鹏 联系电话***-******** 招标文件发售价格 0 元
备注


企业名称 是否合格 不合格原因
湖北源发市政工程有限公司 否 未提供2009年财务审计报告。
武汉振发建筑工程有限公司 是
武汉城建发展集团有限公司 是
湖北江天建设集团有限公司 否 资格审查未通过。
武汉亭宇建筑安装工程有限公司 否 无项目经理身份证及类似业绩。
湖北浩溢建设集团有限公司 是
湖北华亚建设工程有限公司 否 未现场报名。
湖北宏盛水利水电工程有限公司 否 得分排名未进入前9名。
福建路港(集团)有限公司 否 未现场报名。
武汉开来建设集团有限公司 是
湖北中阳建设集团有限公司 否 资格审查未通过。
武汉市市政建设综合开发公司 否 得分排名未进入前9名。
四川省泸州市第十建筑工程公司 是
福建省闽南建筑工程有限公司 否 资格审查未通过。
中仁建设集团有限公司 是
华发鼎诚建设集团有限公司 否 未现场报名。
湖北弘诚建设集团有限公司 否 未现场报名。
泰州市建设工程有限公司 否 资格审查未通过。
荆州市城市建设集团工程有限公司 否 资格审查未通过。
湖北凡华市政园林景观工程有限公司 是
山河建设集团有限公司 否 资格审查未通过。
武汉建工第三建筑有限公司 否 无项目经理类似业绩证明。
湖北建新市政工程有限公司 是
湖北百川建设工程有限责任公司 否 资格审查未通过。
中集建设集团有限公司 否 未现场报名。
新七建设集团有限公司 否 无项目经理类似业绩证明。
湖北南洋建设集团有限公司 否 无项目经理身份证及社保证明。
湖北天宇建设有限公司 否 无项目经理业绩证明。
武汉市奥鑫市政建设公司 否 未现场报名。
武汉建工第一建筑有限公司 否 无项目经理业绩证明。
新六建设集团有限公司 否 未现场报名。
湖北和诚市政建设工程有限公司 否 无项目经理业绩证明。
湖北赛格尔市政工程有限公司 是
武汉市政特种工程有限公司 否 未现场报名。
武汉枫树建筑工程有限公司 否 未现场报名。
卓峰建设集团有限公司 否 无项目经理、五大员身份证。
湖北四环市政工程有限公司 是
湖北益通建设工程有限责任公司 否 无项目经理类似工程业绩。
武汉市鑫堃市政工程有限责任公司 是
湖北天和建设发展有限公司 是
湖北欣海建设工程有限公司 否 得分排名未进入前9名。
武汉市园林建筑工程公司 否 未现场报名。
湖北富强建设发展有限公司 是
武汉市黄陂区水利建筑安装工程公司 是
湖北瑞兴建设工程有限公司 是
湖北俊博市政建设工程有限公司 否 无项目经理类似工程业绩证明。
武汉南江建设集团工程有限公司 否 未现场报名。
武汉市燃气热力工程公司 否 未现场报名。
武汉市江夏区市政建设总公司 否 未现场报名。
武汉民盛市政工程有限公司 否 未现场报名。
湖北独山建筑工程有限责任公司 否 未现场报名。
湖北安诚建筑有限公司 是
湖北正新建设工程有限公司 是
武汉市江汉区城建市政工程处 是


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索