苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程-苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程

苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程-苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程


苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程中标候选人公示

本招标项目苍南县莒溪镇黄畲-九峰四好农村路改造提升工程,招标人苍南县莒溪镇人民政府,委托浙江建安工程管理有限公司进行招标代理,于2019年9月24日9时30分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2019年9月25日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。


序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

浙江路成建设有限公司

*******

夏选高

3个月

合格

否决投标原因及依据


序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

青田县交通建设工程有限公司

投标函中未填写补遗书文号

招标文件第52页的形式评审与响应性评审标准

2

台州忠恒交通工程有限公司

投标函中未填写补遗书文号

招标文件第52页的形式评审与响应性评审标准

异议受理部门:

苍南县莒溪镇人民政府联系电话:****-********

监督投诉部门:

苍南县交通运输局固定电话:****-********

苍南县公共资源交易中心

2019年9月24日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

苍南县交通建设工程有限公司

2

台州众意建设有限公司

3

浙江青睐交通工程有限公司

4

青田县交通建设工程有限公司

5

浙江建成公路工程有限公司

6

浙江正浩建设有限公司

7

永嘉县交通工程公司

8

台州忠恒交通工程有限公司

9

温州胜联交通工程有限公司

10

四川华天成建设工程有限公司

11

浙江锡鑫智能工程有限公司

12

浙江新越交通建设有限公司

13

嘉兴市中路建设工程有限公司

14

浙江博源建设有限公司

15

浙江三门鑫江建设有限公司

16

四川月辉建筑工程有限公司

17

浙江宏兵建筑工程有限公司

18

浙江名禹工程建设有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 农村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索