3208011802010101-BK-002淮安市妇幼保健院新院项目钢材采购中标公示

3208011802010101-BK-002淮安市妇幼保健院新院项目钢材采购中标公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:****************-BK-002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市水资源开发建设有限公司的淮安市妇幼保健院新院项目钢材采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安市水利物资开发有限公司天津百事德物贸有限公司上海宝翔物资有限公司
投标报价(元)********.00********.00********.00
项目负责人


暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
淮安市水利物资开发有限公司江苏嘉百瑞贸易有限公司钢材采购江苏嘉百瑞贸易有限公司2017-07-038189.82万元
江苏开通建设工程有限公司钢材采购江苏开通建设工程有限公司2017-06-015193.78万元
天津百事德物贸有限公司中国建筑第五工程有限公司钢材采购中国建筑第五工程有限公司2017-05-3012000.00万元
上海宝翔物资有限公司浙江中成建工集团有限公司钢材采购浙江中成建工集团有限公司2016-10-216500.00万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1浙江物产物流集成服务有限公司诚信库中营业执照为复印件加盖公章的扫描件,而非原件扫描件,不符合招标文件要求。
2江苏以利金属材料有限公司业绩证明文件未上传至电子投标文件。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价业绩总分
1淮安市水利物资开发有限公司********.000.0093.725.0098.72
2南京佑福金属材料有限公司********.000.0092.952.5095.45
3上海宝翔物资有限公司********.000.0092.972.5095.47
4天津百事德物贸有限公司********.000.0093.012.5095.51

7、拟确定中标人:淮安市水利物资开发有限公司

本评标结果公示期自2019/9/25起,至2019/9/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:淮安市水资源开发建设有限公司
日期:2019/9/24


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢材 妇幼保健院 淮安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索