莆田市城厢区东海镇2019年桉树林改造项目(中标结果公示单)

莆田市城厢区东海镇2019年桉树林改造项目(中标结果公示单)


中标结果公示单

莆田市城厢区东海镇2019年桉树林改造项目施工招标,招标编号为:YC19330020(ZBB),预算价:362858元,发包价:304801元,该工程招标方式为:公开招标,2019年9 24日开标,2019年9 24日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

莆田市仁欣建设有限公司

中标价(元)

304801

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目负责人

陈怡欣

履约保证金(元)

合同金额的10%

质量保证金(元)

/

工期(日历天)

90

工程质量

按省林业厅造林验收规范标准成活率达85%以上,造林后应及时检查成活率,如有死亡,应当在当年或翌年春季补植。(成活率达85%以上但未达到100%的,苗木死亡部分未补植的结算时按实核减)

被确定为废标、无效标的投标人及原因

“莆田市天缘农林发展有限公司”的法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书未按招标文件格式规定要求签字、盖章,作废标处理

评标委员会成员名单

林文伟、林洪勇、陈志伟

备 注

根据评标委员会的评审结果,确定莆田市仁欣建设有限公司为中标人。现在莆田市城厢区人民政府-政务公开-公共资源交易网上公示。中标公示期自201992520199 27 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市城厢区东海镇人民政府 招标代理人:亿诚建设项目管理有限公司

联系人:林先生联系人:陈先生

电话/传真:135*****296电话/传真:****-*******

2019年9月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索