千金无负压供水泵站设备采购项目评标结果公示

千金无负压供水泵站设备采购项目评标结果公示

NJSG(H)2019-076千金无负压供水泵站设备采购项目评标结果公示

招标方式:公开招标

项目建设地点:千金水厂内

招标范围:无负压泵站设备设备采购、安装、调试与验收检验等具体详见技术要求。

投资估价:约170万元

开标日期:2019年9月24日 评标时间:9:45

排名

中标候选人

投标报价

(万元)

供货期限

质量标准

1

上海海德隆流体设备制造有限公司

151.8000

接招标人供货通知之日起 40日历天内完成货物的安装、调试及验收

合格

2

上海上源泵业制造有限公司

141.59239

接招标人供货通知之日起 40日历天内完成货物的安装、调试及验收

合格

公示时间:2019年9月26日~2019年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州中美埃梯梯泵业有限公司

投标保证金缴纳凭证中未体现项目编号,根据招标文件第8页“3.4.1”予以无效标处理

2

浙江通用阀门有限公司

投标文件中授权委托书未按本项目格式提供且贵单位提供的授权委托书中授权委托人未签字,根据招标文件第23页资格文件审查予以无效标处理。

3

杭州杭开环境科技有限公司

投标文件中授权委托书中授权委托人未签字,根据招标文件第23页资格文件审查予以无效标处理。

4

奥利机械(集团)有限公司

投标文件中资格审查文件中未提供1万m3/d及以上的业绩,根据招标文件第23页资格文件审查予以无效标处理。

5

南方中金环境股份有限公司

投标文件中资格审查文件中未提供1万m3/d及以上的业绩,根据招标文件第23页资格文件审查予以无效标处理。

6

上海熊猫机械(集团)有限公司

投标文件中资格审查文件中未提供1万m3/d及以上的业绩,根据招标文件第23页资格文件审查予以无效标处理。

7

山东华立供水设备有限公司

商务文件中清单与招标文件不一致,根据招标文件第24页商务文件审查,予以无效标处理。

8

上海凯泉泵业(集团)有限公司

商务文件中清单与招标文件不一致,根据招标文件第24页商务文件审查,予以无效标处理。

9

杭州坤奥科技有限公司

商务文件中清单与招标文件不一致,根据招标文件第24页商务文件审查,予以无效标处理。

10

浙江融乐环境科技有限公司

商务文件中清单与招标文件不一致,根据招标文件第24页商务文件审查,予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地址

湖州市杭长桥中路118号

地址

湖州市中南大厦18楼

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009


金业三********9E2&n=11" height="150">
附件:
*******a/%E5%8D%83%E9%87%91%E5%85%AC%E7%A4%BA3.JPG" target="_blank">千金公示3.JPG
*******a/%E5%8D%83%E9%87%91%E5%85%AC%E7%A4%BA2.JPG" target="_blank">千金公示2.JPG
*******a/%E5%8D%83%E9%87%91%E5%85%AC%E7%A4%BA1.JPG" target="_blank">千金公示1.JPG

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泵站设备 无负压供水

0人觉得有用

招标
业主

浙江金业管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索