资产公司集中式服务型公寓装修工程监理预中标结果

资产公司集中式服务型公寓装修工程监理预中标结果


资产公司集中式服务型公寓装修工程监理项目评标结果公示

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市仁皇山北区(金田家园)B幢6-20层

建设规模:总建筑面积约15372平方米

发包范围:设计图纸范围内的装修、水电安装等工程、缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务

竞包时间:2019年9月25日 9:30评审时间:2019年9月25日 10:00

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程

质量

工期

项目总监

项目总监证书名称

及编号

1

湖州中强工程管理有限公司

18.9

合格

与施工同步

朱龙

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

2

同舟国际工程管理有限公司

18.94

合格

与施工同步

胡美兰

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

3

浙江宏瑞达工程管理有限公司

18.92

合格

与施工同步

袁运学

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

公示时间:2019年9月26日~2019年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

安吉喆晟工程管理有限公司

竞标报价低于平均报价8%及以上,竞包作无效竞包处理。

2

大学士工程管理有限公司

竞标报价低于平均报价8%及以上,竞包作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市城投资产管理有限公司

代理机构

欧邦工程管理有限有限公司

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市八里店镇蜀山路6号三楼

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市城投资产管理有限公司监督小组

联 系 人:刘军电 话:****-*******

地址:湖州市仁皇山路501号 邮编:313000


汤颖斌 签于 2019/9/25 18:43:11********-1813-4FC0-B86E-A14FE332A7DF&n=21" width="150" height="150">

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 公寓 资产

0人觉得有用

招标
业主

欧邦工程管理有限有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索