独克宗民宿体验馆建设预中标结果

独克宗民宿体验馆建设预中标结果


标段编号:GC****************01001
评标结果公示正文:

独克宗民宿体验馆建设项目评标结果公示表

招标人

迪庆州开发投资集团有限公司储备用地项目开发建设指挥部

联系电话

139*****255

招标代理机构

云南中咨海外咨询有限公司

联系电话

****-********

招标项目名称

独克宗民宿体验馆建设项目

项目编号

ZK53683-FGG19LL0816

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标(谈判、询价)时间

2019年9月26日上午09时30分

地 点

迪庆藏族自治州公共资源交易中心

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量标准

评审得分

第一中标候选人

云南平立建设工程有限公司

*******.22

税丕能

120

满足设计要求和国家及行业现行有关规程、规范及强制性标准的技术要求,达到验收标准,一次性验收合格。

91.94

第二中标候选人

迪庆鑫亚达工程安装有限公司

*******.91

邝银超

120

满足设计要求和国家及行业现行有关规程、规范及强制性标准的技术要求,达到验收标准,一次性验收合格。

86.79

第三中标候选人

云南松发建筑工程有限公司

*******.59

阿天锋

120

满足设计要求和国家及行业现行有关规程、规范及强制性标准的技术要求,达到验收标,一次性验收合格。

85.10

经评审废标情况:“迪庆顺龙建筑工程有限公司、迪庆香格里拉市政建设工程有限责任公司”未提供项目负责人业绩不满足资格评审标准中“B1.15不符合形式、资格、响应性、价格评审任意一项的”项的内容,资格审查均不予通过。

招标人审核意见

审核人签字: 日期:

备 注

1、此评标结果公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可先到招标人或招标代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到同级监管部门进行书面投诉。2、此公示经招标人签字后方可发布。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体验馆

0人觉得有用

招标
业主

云南中咨海外咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索