2019年宁夏农垦暖泉农场高标准农田建设项目二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
2019年宁夏农垦暖泉农场高标准农田建设项目二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
A****************001002中标候选人公示瑞衡工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区国营暖泉农场 的委托,对 2019年宁夏农垦暖泉农场高标准农田建设项目2019年宁夏农垦暖泉农场高标准农田建设项目二标段 公开招标,已于2019-09-30 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏华鑫盈科工程有限公司 | *******.63元 | 240天 | 合格 | 罗效斌 | 宁********0903 | 95.3 |
第二中标候选人 | 宁夏晧顺建设有限公司 | *******.00元 | 235天 | 合格 | 马振福 | 宁********3015 | 92.25 |
第三中标候选人 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | *******.2元 | 234天 | 合格 | 高俊 | 宁********4394 | 91.68 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏名禹建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供近三个月(6、7、8)社保证明,资格审查未通过 |
2 | 宁夏宁远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人近三个月(6、7、8)社保证明,资格审查未通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无