河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目焊装车间主焊线、地板总成线及分焊线设备采购

河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目焊装车间主焊线、地板总成线及分焊线设备采购

河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目焊装车间主焊线、地板总成线及分焊线设备采购
公示内容:
Report

焊装车间主焊线、地板总成线及分焊线设备采购中标候选人公示

招标项目名称:

河北长征汽车制造有限公司搬迁改造项目

招标项目编号:

HBCT-190533

所属行业:

汽车制造业

所属地区:
邢台市

招标内容:

...

第一中标候选人:

柳州福臻车体实业有限公司

中标金额:

2398万元

大写中标金额:

贰仟叁佰玖拾捌万元

第二中标候选人:

迈赫机器人自动化股份有限公司

第三中标候选人:

东风设计研究院有限公司

投标单位:

湖北三助装备技术有限公司、天津福臻工业装备有限公司、东风设计研究院有限公司、沈阳新松机器人自动化股份有限公司、迈赫机器人自动化股份有限公司、柳州福臻车体实业有限公司、上海众冠智能设备有限公司、四川成焊宝玛焊接装备工程有限公司。

公示开始时间:

2019年10月09日

公示结束时间:

2019年10月11日

开标时间:

2019年10月08日 13时30分

招标代理机构:

河北省成套招标有限公司

业主单位名称:

河北长征汽车制造有限公司

代理机构项目经理:

韩敬

招标代理联系人:

孙晓亮

地址:

石家庄市工农路486号

邮编:

050081

电话:

****-********156*****217

传真:

****-********

电子邮件:

********7@qq.com

备注说明:
否决投标单位及理由:沈阳新松机器人自动化股份有限公司投标文件中未提供满足资格评审的业绩;上海众冠智能设备有限公司投标文件中未提供资格评审标准中投标人财务要求的内容,评标委员会一致认定沈阳新松机器人自动化股份有限公司、上海众冠智能设备有限公司不能通过资格审查。
湖北三助装备技术有限公司投标保证金未按招标文件要求一次性汇入招标人指定账户;天津福臻工业装备有限公司投标保证金未按招标文件要求由投标人的基本账户汇出;经评标委员会一致认定湖北三助装备技术有限公司、天津福臻工业装备有限公司不能通过响应性评审。
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2019-10-09
公示截止时间:2019-10-11
开标时间:2019-10-08
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 线设备 总成 地板

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索