南浔区机动车检测服务中心工程监理预中标结果

南浔区机动车检测服务中心工程监理预中标结果



GS2019-046南浔区机动车检测服务中心工程监理项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约3500万元

发包内容:整个施工阶段(包括土建、水电安装、室外配套及设备安装等施工全过程监理工作)、缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务发包

竞包日期:2019年10月11日13:30时 评审时间:2019年10月11日14:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

监理服务期

工程

质量

项目总监

项目总监

证书名称及编号

1

浙江天和建筑设计有限公司

47.8000

与施工同步

合格

杨世松

(房屋建筑工程、市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

2

浙江东亿工程管理有限公司

46.0500

与施工同步

合格

沈海明

(房屋建筑工程、市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

3

浙江永诚建设工程管理有限公司

45.6900

与施工同步

合格

柴建成

(房屋建筑工程、市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

拟承包人:浙江天和建筑设计有限公司

拟承包投入项目总监:杨世松(房屋建筑工程、市政公用工程)

公示时间:2019年10月12日 ~ 2019年10月14日

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

浙江德邻联合工程有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

安吉喆晟工程管理有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

浙江建银项目管理咨询有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

同舟国际工程管理有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

浙江宏瑞达工程管理有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

大学士工程管理有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件商务文件中,竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第三章评审办法第2.2.3商务标评定中第3条规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区机动车检测有限公司

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

湖州市南浔区和孚镇尤夫路999号-15

地址

湖州市南浔镇常增路438号

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
一体机操作者 签于 2019/10/12 10:39:50
附件:
********2f62/%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E6%80%BB%E7%9B%91%E4%B8%9A%E7%BB%A9-%E6%B5%99%E6%B1%9F%E6%B0%B8%E8%AF%9A%E5%BB%BA%E8%AE%BE%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E7%AE%A1%E7%90%86%E6%9C%89%E9%99%90%E5%85%AC%E5%8F%B8.pdf" target="_blank">项目总监业绩-浙江永诚建设工程管理有限公司.pdf
********2f62/%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E6%80%BB%E7%9B%91%E4%B8%9A%E7%BB%A9-%E6%B5%99%E6%B1%9F%E5%A4%A9%E5%92%8C%E5%BB%BA%E7%AD%91%E8%AE%BE%E8%AE%A1%E6%9C%89%E9%99%90%E5%85%AC%E5%8F%B8.pdf" target="_blank">项目总监业绩-浙江天和建筑设计有限公司.pdf
********2f62/%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E6%80%BB%E7%9B%91%E4%B8%9A%E7%BB%A9-%E6%B5%99%E6%B1%9F%E4%B8%9C%E4%BA%BF%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E7%AE%A1%E7%90%86%E6%9C%89%E9%99%90%E5%85%AC%E5%8F%B8.pdf" target="_blank">项目总监业绩-浙江东亿工程管理有限公司.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测服务 机动车

0人觉得有用

招标
业主

杭州广厦建筑咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索