龙津溪引水工程C1标施工中标结果

龙津溪引水工程C1标施工中标结果

福建龙津溪引水工程C1标施工二次招标

招标编号:115882
所属行业:
招标代理:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
标 价 :********
中标单位:浙江省隧道工程公司
福建龙津溪引水工程C1标施工二次招标
中标公示
项目编号: 闽顺2011招014号
本工程于2011年5月26日上午9:00时在 福建省水利水电建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址
招标人名称:福建枋洋水利投资发展有限公司
地址:福建省长泰县武安镇中山北路2号
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福建龙津溪引水工程C1标施工
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人:浙江省隧道工程公司
中标金额(人民币):********
4、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
废标单位 废标原因 依据
葛洲坝集团第一工程有限公司 未提供企业主要负责人安全生产考核A证且因不良行为被新疆维吾尔自治区水利厅通报禁止投标(新水办建管【2010】116号)资格审查不合格 不符合招标文件P23页11.1.8条款及存在招标文件P23页11.1.12条款情形
中国水利水电第十六工程局有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单,修改工程量清单数量,响应性评审不合格 存在招标文件P24页12.1-⑦条款情形




5、评标委员会成员名单
蔡乡、许丹红、林强、李玉、李艳、王元清、林彦君
6、公示时间
公示期为 2011 年5月 27日至 2011年6月5日
7、联系方式
招标人:福建枋洋水利投资发展有限公司
联系电话:****-*******
联系人: 王先生
招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
办公地址:福州市连江北路96号 邮政编码: 350011
联系电话:135*****642
联系人: 沈先生



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索