[新]中新智能制造产业园(一期)项目中标候选人公示

[新]中新智能制造产业园(一期)项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:A****************002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通)开发有限公司的南通苏通科技产业园中新智能制造产业园一期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏南通六建建设集团有限公司南通德胜建筑工程有限公司中亿丰建设集团股份有限公司
投标报价(元)********0********0.56********9.98
项目负责人丁平袁杰冲陆辉
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏南通六建建设集团有限公司同洲视讯三网融合产品标准厂房一期主体工程南通同洲视讯科技发展有限公司2014-07-25 14:00:0013560.000828万元
泗洪经济开发区标准化厂房、公寓楼及附属配套设施工程一标段null2014-02-10 14:00:0022000.0万元
泗洪经济开发区标准化厂房、公寓楼及附属配套设施工程一标段null2014-02-10 14:00:0022000.0万元
南通德胜建筑工程有限公司海门市国际中小企业科技园项目土建安装工程(A1、A2、A3、C1、C2、C3、C4、B1、B2、E1、E2、辅助用房J南通诚卓实业有限公司2016-10-17 14:00:007100.0万元
海门市国际中小企业科技园项目土建安装工程(A1、A2、A3、C1、C2、C3、C4、B1、B2、E1、E2、辅助用房J南通诚卓实业有限公司2016-10-17 14:00:007100.0万元
中亿丰建设集团股份有限公司盐城大丰阿特斯阳光电力科技有限公司年产3GW光伏电池组件项目盐城大丰阿特斯阳光电力科技有限公司2017-10-23 14:00:0022495.0万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏五环建设有限公司项目负责人养老保险不符合招标文件要求。
2上海金安泰建筑安装工程有限公司未提供授权委托人劳动合同

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中亿丰建设集团股份有限公司********9.9899.3799.37
2南通华荣建设集团有限公司********7.1098.298.20
3南通四建集团有限公司********4.0998.6898.68
4南通市中房建设工程有限公司********8.9799.0999.09
5南通建工集团股份有限公司********6.2698.1798.17
6南通德胜建筑工程有限公司********0.5699.6799.67
7江苏南通三建集团股份有限公司********9.3098.3498.34
8江苏南通二建集团有限公司********6.1294.2194.21
9江苏南通六建建设集团有限公司********0.0099.9499.94
10江苏城南建设集团有限公司********0.1399.0299.02
11江苏扬建集团有限公司********5.9397.697.60
12江苏省苏中建设集团股份有限公司********1.0199.3699.36

7、拟确定中标人:江苏南通六建建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2019-10-14起,至2019-10-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:中新苏通科技产业园(南通)开发有限公司
日期:2019-10-14


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园 智能制造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索