运河产业带主干道等排水工程评标结果公示
运河产业带主干道等排水工程评标结果公示
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿豫经济开发区开发投资有限公司的宿豫区运河产业带主干道等排水工程评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
(一) 资格审查不合格的投标人及不合格原因:
因按招标文件要求未提供项目负责人业绩证明材料原件,
资格审查未通过,作无效标处理的 无 。
(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
江苏兴洲建设有限公司投标人因投标报价低于招标文件规定的最低控制价,依据第三章评标办法的2.2.3.2条款被判定为废标。
江苏亚兴市政工程有限公司投标人因投标报价低于招标文件规定的最低控制价,依据第三章评标办法的2.2.3.2条款被判定为废标。
宿迁市市政工程有限公司投标人因投标报价低于招标文件规定的最低控制价,依据第三章评标办法的2.2.3.2条款被判定为废标。
(三)投标人企业及投标项目负责人答辩、投标人经历及业绩等得分情况:
宿迁市名扬建设工程有限公司得分合计为1.13分。
昆山市志骏市政工程有限公司得分计为3.43分。
江苏省恒通市政建设有限公司得分合计为3.03分。
江苏恒天建设工程有限公司得分合计为1.8分。
江苏亚兴市政工程有限公司得分合计为3.03分。
安徽地矿建设工程有限责任公司得分合计为0分。
江苏华实市政工程有限公司得分合计为3.6分。
(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:
评委打分
评委打分 投标人 | 评委 1 | 评委 2 | 评委3 | 评委4 | 评委 5 |
宿迁市名扬建设工程有限公司 | 16.5 | 13.7 | 17.3 | 15.7 | 14.5 |
昆山市志骏市政工程有限公司 | 14.8 | 9.3 | 12.4 | 12.4 | 14 |
江苏省恒通市政建设有限公司 | 15.8 | 17.8 | 17 | 15.1 | 15.3 |
江苏恒天建设工程有限公司 | 16 | 15.1 | 17 | 14.7 | 14.4 |
江苏亚兴市政工程有限公司 | 15.3 | 13.1 | 16.5 | 13.9 | 14.9 |
安徽地矿建设工程有限责任公司 | 16.7 | 13.5 | 16.6 | 12.5 | 14.6 |
江苏华实市政工程有限公司 | 16.5 | 18.2 | 17 | 17.2 | 14.6 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
江苏建业恒安工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无