双龙街道办事处旧关村公路工程施工中标结果

双龙街道办事处旧关村公路工程施工中标结果

系统编号 ********002*
工程名称 盘龙区双龙街道办事处旧关村公路工程施工(评标结果公示)
建设单位 昆明市盘龙区交通运输局
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2011-6-2 10:10:24

详细信息介绍
评标结果公示表
备案登记编号:KM********72
招标人 昆明市盘龙区交通运输局 中标公示发布时间 2011年6月1日
工程名称 盘龙区双龙街道办事处旧关村公路工程施工(重招)
开标时间 2011年6月1日13:30 开标地点 昆明建筑工程交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法
中标候选人名称 项目负责人 工期 投标报价(万元)
第一中标候选人 寻甸县通安公路桥梁工程建设有限责任公司 马自莲 90日历天 81.380143
第二中标候选人 云南今明建设工程有限公司 李尚昆 90日历天 116.347475
第三中标候选人 云南杰联市政工程有限公司 胡金明 90日历天 116.698928
备注
经评审废标情况
竞标人名称 废标原因
重庆市涪陵第九建筑公司 未提供完整有效的工程量清单;
重庆一建建设集团有限公司 投标函无法定代表人或授权代理人签字,且未提供完整有效的工程量清单;
陕西元辰建设工程有限公司 未提供完整有效的工程量清单
市招监办
经办人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索