淮安市兴淮水务有限公司

淮安市兴淮水务有限公司


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-009
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市兴淮水务有限公司淮安区区域供水清水管网互通工程(顺河增压站至季桥101县道段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏漕运建设工程有限公司淮安市开亮建设工程有限公司淮安市八方建设工程有限公司
投标报价(元)********.22********.14********.41
项目负责人王乾秦虹卢峥强
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏捷利路桥工程有限公司未提供安全生产许可证及项目负责人、授权委托人养老保险不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宿迁同创建设工程有限公司-------
2江苏元明装饰工程有限公司-------
3淮安市诚安建筑工程有限公司-------
4江苏亘一建设有限公司-------
5江苏同耕建设有限公司-------
6江苏龙双建设工程有限公司-------
7相亭生态科技有限公司-------
8江苏金长江建设发展有限公司-------
9垣宝建设工程集团有限公司-------
10江苏艺筑建设工程有限公司-------
11江苏淮安农垦建设工程有限公司-------
12淮安市八方建设工程有限公司-------
13江苏荣耀建设有限公司-------
14江苏苏雅建设工程有限公司-------
15江苏新江建筑工程有限公司-------
16江苏金洋建设工程有限公司-------
17江苏福点建设有限公司-------
18江苏祥庆建设工程有限公司-------
19江苏高强建设工程有限公司-------
20江苏昌禾建设工程有限公司-------
21江苏贝轩建设有限公司-------
22江苏楚中建设有限公司-------
23江苏永茂建设工程有限公司-------
24淮安润成建设工程有限公司-------
25淮安市唯美建设工程有限公司-------
26江苏裕安建设工程有限公司-------
27江苏永坤建设有限公司-------
28江苏工匠建设有限公司-------
29江苏立博建设有限公司-------
30江苏禾通建设工程有限公司-------
31江苏启航建设工程有限公司-------
32江苏联发建设工程有限公司-------
33江苏友源建设有限公司-------
34江苏金碧辉煌建设有限公司-------
35江苏恒梦建设工程有限公司-------
36江苏紫润建设有限公司-------
37江苏省华晟建设有限公司-------
38江苏楚扬建设工程有限公司-------
39江苏亮达建设工程有限公司-------
40江苏强欣建设工程有限公司-------
41江苏天维建设工程有限公司-------
42淮安市开亮建设工程有限公司-------
43江苏志远工程管理有限公司-------
44江苏浩恩建设工程有限公司-------
45江苏千之顺建设工程有限公司-------
46江苏漕运建设工程有限公司-------
47江苏润安建设集团有限公司-------
48江苏慧辉建设工程有限公司-------
49岩峰建设有限公司-------
50江苏乾元建设有限公司-------
51江苏建航工程有限公司-------
52江苏巨高建设有限公司-------
53江苏金佐工程有限公司-------
54淮安金土建设工程有限公司-------
55江苏淮阴水利建设有限公司-------
56江苏鼎维建设有限公司-------
57江苏大华园林工程有限公司-------
58淮安市昊达建设工程有限公司-------
59江苏苏旭建设发展有限公司-------
60江苏广宁建设有限公司-------
61江苏丰祥建设工程有限公司-------
62江苏吴楚建设工程有限公司-------
63江苏大筑建设工程有限公司-------
64江苏星晔建设工程有限公司-------
65江苏天玺装饰工程有限公司-------
66江苏源升建设工程有限公司-------
67江苏力帆建设有限公司-------
68江苏淮晟建设工程有限公司-------
69江苏桓德建设工程有限公司-------
70江苏天辅建设工程有限公司-------
71江苏万之源建设发展有限公司-------
72江苏国能建设有限公司-------
73江苏顺丰装饰工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1淮安金土建设工程有限公司********.1693.3593.35
2淮安润成建设工程有限公司********.5396.5696.56
3淮安市八方建设工程有限公司********.4199.8099.80
4淮安市诚安建筑工程有限公司********.3394.5494.54
5淮安市昊达建设工程有限公司********.9299.7299.72
6淮安市开亮建设工程有限公司********.1499.8599.85
7淮安市唯美建设工程有限公司********.3092.4092.40
8江苏贝轩建设有限公司********.5299.2099.20
9江苏漕运建设工程有限公司********.2299.9199.91
10江苏昌禾建设工程有限公司********.3298.9898.98
11江苏楚扬建设工程有限公司********.3899.7399.73
12江苏楚中建设有限公司********.3194.8794.87
13江苏大华园林工程有限公司********.7999.4799.47
14江苏大筑建设工程有限公司********.5497.1097.10
15江苏鼎维建设有限公司********.8897.1997.19
16江苏丰祥建设工程有限公司********.5999.4699.46
17江苏福点建设有限公司********.5399.2599.25
18江苏高强建设工程有限公司********.4296.4096.40
19江苏亘一建设有限公司********.1999.1599.15
20江苏工匠建设有限公司10537919.2499.0799.07
21江苏广宁建设有限公司11226613.4893.1393.13
22江苏国能建设有限公司10569900.6398.7998.79
23江苏浩恩建设工程有限公司10372770.2299.6799.67
24江苏禾通建设工程有限公司10582714.6598.6898.68
25江苏恒梦建设工程有限公司10594235.2798.5898.58
26江苏淮安农垦建设工程有限公司11153780.9893.7693.76
27江苏淮晟建设工程有限公司10764540.2597.1197.11
28江苏淮阴水利建设有限公司11814065.4388.0688.06
29江苏桓德建设工程有限公司11610646.2889.8189.81
30江苏慧辉建设工程有限公司11159445.1393.7193.71
31江苏建航工程有限公司10907094.9795.8895.88
32江苏金碧辉煌建设有限公司10645444.5298.1498.14
33江苏金长江建设发展有限公司11380226.6391.8091.80
34江苏金洋建设工程有限公司10609596.4498.4598.45
35江苏金佐工程有限公司10632638.0098.2598.25
36江苏巨高建设有限公司11113767.9894.1094.10
37江苏力帆建设有限公司10660801.0098.0198.01
38江苏立博建设有限公司10863059.7596.2696.26
39江苏联发建设工程有限公司11124260.5194.0194.01
40江苏亮达建设工程有限公司11431430.3791.3691.36
41江苏龙双建设工程有限公司11048632.1394.6694.66
42江苏启航建设工程有限公司10651692.7998.0998.09
43江苏千之顺建设工程有限公司11559442.3190.2690.26
44江苏乾元建设有限公司10747848.2297.2697.26
45江苏强欣建设工程有限公司10773450.5897.0497.04
46江苏荣耀建设有限公司10814414.6296.6896.68
47江苏润安建设集团有限公司11201224.5093.3593.35
48江苏省华晟建设有限公司10937213.6195.6295.62
49江苏顺丰装饰工程有限公司10837456.9896.4996.49
50江苏苏旭建设发展有限公司10681284.7897.8397.83
51江苏苏雅建设工程有限公司10893721.3096.0096.00
52江苏天辅建设工程有限公司11012790.1794.9794.97
53江苏天维建设工程有限公司10929661.3095.6995.69
54江苏天玺装饰工程有限公司10599355.8698.5498.54
55江苏同耕建设有限公司10959023.0895.4495.44
56江苏万之源建设发展有限公司11003852.5795.0595.05
57江苏吴楚建设工程有限公司10745269.8797.2897.28
58江苏祥庆建设工程有限公司11008865.9395.0195.01
59江苏新江建筑工程有限公司11016675.4294.9494.94
60江苏星晔建设工程有限公司11316073.2192.3692.36
61江苏艺筑建设工程有限公司11044833.9194.7094.70
62江苏永坤建设有限公司10471343.6399.6499.64
63江苏永茂建设工程有限公司11049956.1194.6594.65
64江苏友源建设有限公司10505494.0099.3599.35
65江苏裕安建设工程有限公司11075558.2894.4394.43
66江苏元明装饰工程有限公司11111400.2494.1294.12
67江苏源升建设工程有限公司11712753.9288.9388.93
68江苏志远工程管理有限公司10944982.0795.5695.56
69江苏紫润建设有限公司10952623.1595.4995.49
70宿迁同创建设工程有限公司10896341.7195.9895.98
71相亭生态科技有限公司11303419.3292.4692.46
72岩峰建设有限公司11418629.0891.4791.47
73垣宝建设工程集团有限公司11093423.4694.2894.28

7、拟确定中标人:江苏漕运建设工程有限公司
本评标结果公示期自2019/10/21起,至2019/10/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市兴淮水务有限公司
日期:2019/10/21


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水务 淮安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索