成都地铁5号线公益广告制作上刊项目成都地铁5号线公益广告制作上刊项目标段中标候选人公示

成都地铁5号线公益广告制作上刊项目成都地铁5号线公益广告制作上刊项目标段中标候选人公示


?
(成都地铁5号线公益广告制作上刊项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称成都地铁5号线公益广告制作上刊项目成都地铁5号线公益广告制作上刊项目
项目业主成都轨道资源经营管理有限公司项目业主联系电话********810
招标人成都轨道资源经营管理有限公司招标人联系电话********810
招标代理机构招标代理机构联系电话
开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务忠心开标时间2019-10-18 09:00:00
公示期2019-10-22 至2019-10-24投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名成都智铁文化传媒有限公司**************.5093.28
第二名成都市巨多广告有限公司**************.7876.14
第三名成都深报地铁传媒有限公司*******.5*******.770.34
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人潘涛
项目技术负责人/
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人/
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苗 澍
项目技术负责人/
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川昱业时代广告有限公司公交车身制作安装合同2018-10-092018-11-0875800潘涛
成都大象地铁广告有限公司常规媒体喷绘制作上刊合同2018-03-012019-03-01*******潘涛
成都地铁传媒有限公司列车看板广告制作合同2019-06-282019-07-30484000潘涛
四川中宜润泓文化传播有限公司火车南站屏蔽门制作合同2019-09-292019-10-0112067潘涛
成都大象地铁广告有限公司地铁三四号线墙贴制作安装合同2018-01-042018-02-12150000潘涛
成都大象地铁广告有限公司广告制作上刊合同2017-12-282018-01-05223160潘涛
成都大象地铁广告有限公司大媒体与墙贴制作安装合同2018-06-012019-06-02243969潘涛
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
成都大象地铁广告有限公司常规媒体喷绘制作上刊合同2018-03-012019-03-01*******潘涛
成都大象地铁广告有限公司大媒体与墙贴制作安装合同2018-06-012019-06-02243969潘涛
成都地铁传媒有限公司列车看板广告制作合同2019-06-282019-07-30484000潘涛
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都空港公共交通有限公司2019年公交站点线路信息与宣传画面服务采购项目2019-09-192019-12-30809300詹志刚
成都轨道资源经营管理有限公司成都有轨电车蓉2号线首开段公益广告制作上刊项目2018-12-012018-12-1687989.28张东
中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段宜宾西站部分灯箱改造项目2019-09-102019-09-30285890张东
成都轨道建设管理有限公司2019-2020年度广告、宣传用品采购、制作、文印项目2019-06-012019-06-30608877.9张东
中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段2019年宜宾工电段标示标牌、打印资料印刷品等工作量外包项目2019-09-012019-12-01198475张东
成都地铁运营有限公司成都地铁既有线风险源展板更新制作项目2019-05-012019-06-3056827.7张东
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
成都轨道建设管理有限公司2019-2020年度广告、宣传用品采购、制作、文印项目2019-06-012019-06-30608877.9张东
成都轨道资源经营管理有限公司成都有轨电车蓉2号线首开段公益广告制作上刊项目2018-12-012018-12-1687989.28张东
成都地铁运营有限公司成都地铁既有线风险源展板更新制作项目2019-05-012019-06-3056827.7张东
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都轨道资源经营管理有限公司成都地铁1号线、3号线、4号线车站灯箱类广告资源经营权2019-07-012022-08-01********0苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁2号线一期工程、2号线西延线工程、2号线东延线工程车站广告资源经营许可权2012-09-012022-09-01********0苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁10号线一期工程公益广告制作上刊项目2017-06-012017-09-01157000苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁7号线、10号线(含延长线)车站灯箱类广告资源经营权2018-06-012023-05-01********0苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁10号线一期工程文明测评宣传等公益广告制作上刊项目2017-08-012017-11-0143411苗 澍
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
成都地铁运营有限公司成都地铁10号线一期工程文明测评宣传等公益广告制作上刊项目2017-08-012017-11-0143411苗 澍
成都轨道资源经营管理有限公司成都地铁1号线、3号线、4号线车站灯箱类广告资源经营权2019-07-01********0苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁10号线一期工程公益广告制作上刊项目2017-06-012017-09-01157000苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁2号线一期工程、2号线西延线工程、2号线东延线工程车站广告资源经营许可权2012-09-01********0苗 澍
成都地铁运营有限公司成都地铁7号线、10号线(含延长线)车站灯箱类广告资源经营权2018-06-01********0苗 澍
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
成都卓优图文设计有限公司*******.19*******.8860.74
成都市精艺绘广告有限公司**************.1063.14
成都鑫峰广告有限公司*******.5*******.3356.02
成都艾利斯广告有限公司投标文件第6页“投标保证金”中法定代表人或其委托代理人未签字投标文件第6页“投标保证金”中法定代表人或其委托代理人未签字/
四川新天杰文化传媒股份有限公司投标文件第1页“投标函”中法定代表人或其委托代理人未签字投标文件第1页“投标函”中法定代表人或其委托代理人未签字/
四川省三源影视文化传媒有限公司**************.8165.25
四川联合印象广告有限公司投标文件第4页"授权委托书"中法定代表人未签字投标文件第4页"授权委托书"中法定代表人未签字/
成都青恒实创科技有限公司**************.3261.89
成都市菲思广告有限公司**************.8913.96
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:彭盛乾
单位:资源经营公司
姓名:唐仁田
单位:成都名合咨询公司
姓名:张应刚
单位:资源经营公司
姓名:录朝阳
单位:成都电视台
姓名:贺梅
单位:/
姓名:陈明志
单位:西南技术物理研究所
姓名:蒋方荣
单位:四川兴诚信
...
监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:
行业主管部门:联系电话:
其他类别:成都轨道资源经营管理有限公司联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 制作 公益广告 地铁

0人觉得有用

招标
业主

招标代理机构

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索