博爱、武陟、孟州、温县热电联产规划评审中标结果

博爱、武陟、孟州、温县热电联产规划评审中标结果

焦作市发展和改革委员会博爱、武陟、孟州、温县热电联产规划评审项目成交公告

焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市发展和改革委员会委托,就博爱、武陟、孟州、温县热电联产规划评审项目进行了竞争性磋商,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、采购项目名称:博爱、武陟、孟州、温县热电联产规划评审项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2019]-469号

三、评审日期:2019年10月18日

四、采购方式:竞争性磋商

五、成交情况:

包号

采购内容

供应商

名称

地址

成交金额(元)

对博爱县、武陟县、孟州市、温县分别编制的本辖区热电联产规划邀请专家进行评审,并分别出具评审报告。通过评审,保障四个规划顺利获得批复。

河南博慧方舟咨询发展有限公司

郑州市二七区安康路5号院兰德置地广场1号楼6-8层

320,000.00(大写:叁拾贰万元整)

六、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效原因

无效依据

1

河南省城乡规划设计研究总院有限公司

响应性文件中未提供社保缴纳证明

未符合竞争性磋商文件P20 第20.7.2之规定

七、采购小组成员名单:周玉婷、侯海青、刘志远

八、招标代理服务费:根据发改价格[2015]299 号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按3年报价之和按照计价格[2002]1980 号文收费标准,须以刷卡或转账的方式向采购代理机构交纳招标代理服务费。招标代理服务费人民币4,800.00元(大写:肆仟捌佰元整)。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限

1、成交公告期限为1个工作日。

十、联系方式

1、采购单位:焦作市发展和改革委员会

联系人:李先生

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦A座

2、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联系人:徐女士

联系电话:****-*******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:2019年10月21日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评审 规划 热电联产

0人觉得有用

招标
业主

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索