水南村南圹道路硬化工程中标结果公示

水南村南圹道路硬化工程中标结果公示


水南村南圹道路硬化工程中标结果公示

项目报建编号:****************

本工程于2019年10月21日在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:松溪县松源街道水南村民委员会

地址:松源街道水南街 15 号

联系电话:138*****147

联系人:施发旺

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:水南村南圹道路硬化工程

招标方式:邀请招标评标办法:固定价随机抽取中标人法

3、中标人

中标人:福建顺兴公路建设有限公司代表球号:1号中标价:387391元项目负责人:李书松 证书编号:闽Z709-07998工期:60天。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

福建省尧舜发展有限公司代表球号2 ,未提供项目经理中级职称证书,未响应招标文件第三章2.1.2条款资格评审标准(5)要求。

5、评标委员会成员名单

评标专家:江元建、陈金青、叶启华

6、公示时间

公示期为2019年10月22日至2019年10月25日。

招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

地址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦14楼东

联系人:小陈

电话:****-*******

监督部门:松溪县交通运输局

电话:****-*******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路硬化

0人觉得有用

招标
业主

深圳市建星项目管理顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索