搬迁工程热电联产离心式风机及皮带称重式给煤机设备中标结果

搬迁工程热电联产离心式风机及皮带称重式给煤机设备中标结果

福建省东南电化股份有限公司搬迁工程热电联产项目离心式风机及皮带称重式给煤机设备采购项目中标公示
招标编号:115167
所属行业:
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司)
标 价 :合同包1:*******元;合同包2:*******
中标单位:合同包1:南通大通宝富风机有限公司;合同包2:徐州赫斯顿测控技术有限公司

福建省东南电化股份有限公司搬迁工程热电联产项目离心式风机及皮带称重式给煤机设备采购项目
中标结果公示

招 标 人:福建省东南电化股份有限公司
招标人联系电话:****-********
招标人联系地址:福建省福州市连江北路118号
项目名称:福建省东南电化股份有限公司搬迁工程热电联产项目离心式风机及皮带称重式给煤机设备采购项目
招标编号: ****-********
合同包1:
中标人名称:南通大通宝富风机有限公司
中标金额:人民币*******
合同包2:
中标人名称:徐州赫斯顿测控技术有限公司
中标金额:人民币*******
被确定为废标的投标人名称及原因:
序号 投标人名称 废标的原因
1 上海鹏润衡通测控技术有限公司 提供的法人营业执照复印件未加盖年检章,资格审查不合格


评标委员会成员名单:卓其泉、林文建、陈耀、汪卫民、赵明
公示时间:2011年6月3日-2011年6月13日


招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话:****-****************


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索