综合农场社区公园建设工程中标结果

综合农场社区公园建设工程中标结果

武夷山市综合农场社区公园建设工程中标结果公示
招标编号:116634
所属行业:
招标代理:福建宏建工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建东方园林景观工程有限公司
中标结果公示
武夷山市综合农场社区公园建设工程施工招标,于2011年6月8日上午9:00时在武夷山市金悦山庄二楼会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:
一、 招标人的名称及联系电话:
武夷山市园林管理处
联系人:张剑明 联系电话:135*****480
二、 招标代理单位及联系电话:
福建宏建工程造价咨询有限公司
联系电话:****-*******
三、监督部门及电话:
武夷山市建设局招标投标办公室 ****-*******
四、本工程发包价:*******元人民币,工期60日历天。
五、中标人名单
中标人为 福建东方园林景观工程有限公司 ,建造师: 李朝城 ;
六、确定为废标的投标人名称及原因:
投标单位名称 废标原因
福建省玉成建设工程有限公司 施工员岗位证书过期,作废标处理。
厦门晨岚园林绿化有限公司 施工员、质检员、材料员岗位证书上单位名称与投标单位名称不一致,作废标处理。


七、评标委员会成员名单:汤登龙、洪春玲、谢程乐、郑碧凤、季洪冬。
八、中标结果公示时间:2011年6月8日起至2011年6月17日止。

福建宏建工程造价咨询有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建宏建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索