人民医院河东院区建设工程医用供气设备安装(第二次)评标结果公示
人民医院河东院区建设工程医用供气设备安装(第二次)评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川简阳港通集团有限公司 | 306.598000 | |||||||
第二中标候选人 | |||||||||
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
滁州市第一人民医院综合病房大楼医用气体系统设备购置及安装工程 | 安徽省滁州市第一人民医院 | 住院部院内 | 2010.08 | 2010.12 | 481.1221 | |||
甘肃省人民医院住院部大楼一期(手术医技楼及外科病房楼)医用中心供气专用设备采购及安装项目国内公开招标第一标段 | 甘肃省人民医院 | 兰州市城关区东岗西路204号 | 2009.10.08 | 2010.01.08 | 298 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
烟台东科高压氧设备有限公司 | 工程量清单不完整 | |
成都市万福实业工程有限公司 | 现场技术负责人业绩无有效证明 | |
成都坤洋实业发展有限公司 | 现场技术负责人业绩无有效证明 | |
成都联帮氧气工程有限公司 | 现场技术负责人业绩无有效证明 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无