铁山镇大红村乡镇综合运输服务站建设预中标结果

铁山镇大红村乡镇综合运输服务站建设预中标结果

招标项目编号:E****************

本工程于2019年10月24日上午09:00时在政和县公共资源交易中心(朝阳路8号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:政和县铁山镇大红村乡镇综合运输服务站建设项目

招标方式:公开招标

2、中标候选人

第一中标候选人为:福建省联达工程建设有限公司

投标报价*******元:总工期120(日历天);项目经理:叶爱权-闽********1453

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

福建省腾昌建设有限公司

废标

章节资格文件,备注:投标人非本地企业,不符合招标文件第一章3.7条。

/

福建迅晖建设工程有限公司

废标

章节商务文件,备注:投标函未注明工期,根据第三章第节5.1条,给予废标。

/

4、评标委员会成员名单

评标专家:尹智渊(主任专家)、徐文伟、潘才青、朱志云、陈秀金

5、公示时间

公示期为:2019年10月24日至2019年10月27日。

6、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:政和县铁山镇大红村村民委员会

地址:政和县铁山镇大红村

联系电话:180*****868联系人:吴先生

7、招标代理机构:河南英华咨询有限公司

地址:福建省政和县熊山朝阳路4号楼5楼512-1室,邮编:353600

电话:187*****558,传真:/

联系人:周女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:政和县住房和城乡建设局

电话号码:****-*******

日期:2019年10月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输服务 综合

0人觉得有用

招标
业主

河南英华咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索