中国共产党同心县纪律检查委员会建设智能信息化办案会议系统采购项目竞争性谈判采购结果公告

中国共产党同心县纪律检查委员会建设智能信息化办案会议系统采购项目竞争性谈判采购结果公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共产党同心县纪律检查委员会建设智能信息化办案会议系统采购项目
品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/操作系统,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/通信设备/视频会议系统设备/视频会议会议室终端,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/平板式微型计算机,货物/通用设备/办公设备/LED显示屏,货物/通用设备/计算机设备及软件/输入输出设备/识别输入设备/触摸屏,货物/通用设备/办公设备/触控一体机

采购单位中国共产党同心县纪律检查委员会
行政区域同心县公告时间2019年10月25日17:38
本项目招标公告日期2019年10月21日中标日期2019年10月25日
评审专家名单周亮、马晓明(组长)、耿治琴
总中标金额¥35.190000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗晖军
项目联系电话182*****888
采购单位中国共产党同心县纪律检查委员会
采购单位地址宁夏吴忠市同心县人民政府1楼
采购单位联系方式138*****616
代理机构名称宁夏利邦工程咨询有限公司
代理机构地址吴忠市利通区金花园A区东19号楼5单元2楼西户
代理机构联系方式****-*******

中国共产党同心县纪律检查委员会建设智能信息化办案会议系统采购项目

竞争性谈判采购结果公告

1.项目名称:中国共产党同心县纪律检查委员会建设智能信息化办案会议系统采购项目

2.采购项目编号:2019NCZ(WZ)000881

招标编号:NXLB-2019-038

3.采购方式:竞争性谈判

4.项目联系人:杨硕 联系方式:****-*******182*****100

5.采购公告日期:2019年10月21日

6.采购结果确认日期:2019年10月25日

7.采购单位:中国共产党同心县纪律检查委员会

地址:宁夏吴忠市同心县人民政府1楼

项目负责人:李全

联系方式:138*****616

8.代理机构:宁夏利邦工程咨询有限公司

地址:吴忠市利通区金花园A区东19号楼5单元2楼西户

项目负责人:杨硕

联系方式:182*****100

9.公示期限:2019年10月25日至2019年10月28日

10.竞争性谈判小组成员名单:

采购人代表:周亮

评审专家: 马晓明(组长)、耿治琴

11.本项目代理服务费:6334元

12.本项目招标代理费收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文的计算方法上浮20%收取

13.发布网站:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、宁夏回族自治区政府采购网( http://www.ccgp-ningxia.gov.cn/ ) 发布

14.成交内容

序号

名称

品牌

规格

型号

制造商

数量

单位

单价(元)

合计(元)

1

无纸化后台服务系统

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷XG-FV1.0

中音讯谷科技有限公司

1

37300

37300

2

无纸化流媒体服务器

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷XG-DBFW2.0

中音讯谷科技有限公司

1

35340

35340

3

无纸化会议客户端

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷XG-KV1.0

中音讯谷科技有限公司

11

6850

75350

4

无纸化会议微型主机

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷X505

中音讯谷科技有限公司

11

5860

64460

5

无纸化投屏软件

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷XG-PV1.0

中音讯谷科技有限公司

1

5600

5600

6

17.3带屏(带触摸)

讯谷

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

讯谷XG-TSD3017Z

中音讯谷科技有限公司

11

5850

64350

7

触控一体机

视臻

85英寸

规格涉及到投标技术参数,有关人员对供应商的商业秘密负有保密责任,因此不予公布

SM86CA

广州视臻信息科技有限公司

1

69500

69500

成交供应商名称:宁夏环鑫商贸有限公司

成交供应商地址:同心县豫海镇民生北街

成交供应商联系电话:182*****888

成交金额:351900元

用途:为进一步加强审查调查办案安全,确保不发生泄密事件。

15.未通过资格性审查的谈判供应商情况

序号

未通过资格性审查

资格性审查未通过的原因

1

16.未通过符合性审查的谈判供应商情况

序号

未通过符合性审查的谈判供应商名称

符合性审查未通过的原因

1

宁夏蓝海恒信科技有限公司

竞争性响应文件中的7、触控一体机的检验报告内容没有体现出7、触控一体机第6项、第7项参数。

根据谈判文件中第一部分、谈判供应商须知前附表第11项投标文件属下列情况之一的,其投标将被拒绝:6、投标文件未按谈判文件要求做实质性响应;

17.评审合格的供应商排序

序号

投标供应商名称

第一轮报价(元)

第二轮报价(元)

最终报价(元)

排名

1

中卫市前程远大商贸有限公司

353,370.00

352,660.00

352,650.00

2

2

陕西园瑞科技有限公司

355,003.00

355,003.00

353,697.00

3

3

宁夏锐翔建设集团有限公司

355,310.00

355,310.00

355,010.00

4

4

宁夏环鑫商贸有限公司

354,510.00

354,260.00

351,900.00

1

质疑电话:182*****100 联系人:杨硕

投诉电话:****-******* 联系人:同心县财政局

公示期间,如对拟成交结果有异议,请以书面形式向宁夏利邦工程咨询有限公司或向同心县财政局提出质疑和投诉。

为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消成交供应商的成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

宁夏利邦工程咨询有限公司

二○一九年十月二十五日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 会议系统 办案 智能信息化

0人觉得有用

招标
业主

宁夏利邦工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索