传统医学中心室内装饰工程施工评标结果公示
传统医学中心室内装饰工程施工评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川中铁二局成都工程有限公司 | 1237.243500 | 1198.321623 | 董建平 | 建造师 | 川********6055 | |||
第二中标候选人 | 四川望重工程实业有限公司 | 1252.963300 | 1210.447500 | 冯彬 | 建造师 | 川********7144 | |||
第三中标候选人 | 四川怡安建设集团有限公司 | 1273.689100 | 1236.817949 | 曾广班 | 建造师 | 川151*****0933 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
四川省728工程室内装饰工程 | 四川省728工程办公室 | 成都市 | 2008.10.29 | 2009.12.15 | 董建平 | 18960.3 | 1540.765019 | |
天宏商务大厦室内装修工程 | 成都州联置业有限责任公司 | 成都市 | 2008.8.26 | 2009.5.12 | 吴键 | 35270 | 1443.200000 | |
成都麓山国际社区室内装饰装修工程 | 成都万华房地产开发有限公司 | 成都市 | 2008.10.20 | 2009.6.15 | 彭世军 | 10463 | 1413.432700 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
中国西部鞋都工业园·品牌企业基地D区鞋材市场装饰 | 四川西部鞋都有限责任公司 | 成都市 | 2008.1.12 | 2008.10.12 | 冯彬 | 30000 | 2465.380047 | |
成都理工大学学术交流中心大楼装修工程 | 四川省第六建筑有限公司 | 成都市 | 2008.10.13 | 2009.4.14 | 冯彬 | 27107 | 1800 | |
银泰商务中心室内装修工程 | 成都台联房地产开发有限公司 | 双流县华阳 | 2009.12.6 | 2010.6.25 | 冯彬 | 17000 | 1620 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
重庆市地方税务局办公楼装饰工程一标段 | 重庆市地方税务局 | 重庆市北部新区 | 2008.8.28 | 2009.2.28 | 曾广班 | 19000 | 1517.859697 | |
东莞黄河索菲特大酒店精装饰工程 | 东莞市黄河商业城有限公司 | 广东省东莞市 | 2009.7.1 | 2009.12.30 | 梁崇访、梁振华 | 25000 | 11300 | |
富临美丽天成1号楼装饰装修工程 | 四川富临实业集团有限责任公司 | 成都市 | 2009.11.25 | 2010.11.1 | 曾广班 | 14000 | 1820 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川希望华西建设工程总承包有限公司 | 形式评审不通过(无报价汇总表) | |
深圳科源建设集团有限公司 | 形式评审不通过(委托期限问题) | |
广东爱德威建设(集团)股份有限公司 | 形式评审不通过(委托期限问题) | |
深圳远鹏装饰设计工程有限公司 | 形式评审不通过(造价人员未签字) | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 形式评审不通过(缺单价分析表) | |
广东省六建集团有限公司 | 形式评审不通过(委托期限问题) | |
深圳市文业装饰设计工程有限公司 | 资格审查不通过(无信誉申明) | |
邢台建设集团有限公司 | 资格审查不通过(业绩不符要求) | |
西安市四腾工程有限公司 | 资格审查不通过(无信誉申明) | |
深圳中建南方装饰公司 | 资格审查不通过(无信誉申明) | |
四川日月建设集团有限公司四川华东成套工程有限公司 | 资格审查不通过(业绩不符要求) | |
四川三鑫建设工程有限公司 | 资格审查不通过(无禁入期申明) | |
南昌市第三建筑工程有限责任公司 | 资格审查不通过(业绩不符要求) | |
陕西联腾建工集团有限公司 | 资格审查不通过(资质不符) | |
北京大龙建设集团有限公司 | 资格审查不通过(业绩不符要求) | |
北京北方天宇建筑装饰有限责任公司 | 资格审查不通过(精装工程88项数量有误) | |
海力建设集团有限公司 | 资格审查不通过(精装工程101项工程量有误) | |
深圳市华剑装饰设计工程有限公司 | 报价低于成本 | |
四川盛邦建设工程有限公司 | 报价低于成本 | |
武林建筑工程有限公司 | 报价低于成本 | |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 | 报价低于成本 | |
深圳市博大装饰工程有限公司 | 报价低于成本 | |
上海中建八局装饰有限责任公司成都市信高工业设备安装公司 | 报价低于成本 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无