乐清市柳市镇环城东路拆迁安置用地室外配套工程-乐清市柳市镇环城东路拆迁安置用地室外配套工程

乐清市柳市镇环城东路拆迁安置用地室外配套工程-乐清市柳市镇环城东路拆迁安置用地室外配套工程


中标候选人公示

本招标项目乐清市柳市镇环城东路拆迁安置用地室外配套工程,招标人为乐清市柳市镇人民政府 ,委托乐清市阳光招标代理有限公司进行招标代理,于201910 25日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自201910 29日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

1

浙江润水建设有限公司

*******

叶敏

废标原因及依据:


投标人名称

废标理由

废标依据

浙江广庆交通工程有限公司

未在规定的时间到达现场核对证书原件;

根据招标文件第14页35.1第(19)点“以上各项要求提供证明材料的,如为复印件者,均须加盖投标人公章,且须提供原件核对(应附相关证书原件清单,如为电子证书的电子证书视为原件,汇款凭证不需要提供原件核对),项目负责人若符合《政府投资小额工程建设项目招标暂行办法》规定的,项目负责人无法提供资格证书原件,则需提供资格证书保管单位证明、在建项目中标通知书或中标公示、资格证书等复印件(加盖投标人公章)),投标人应按以上要求提供材料,否则其内容将不予承认,其投标文件作废标处理。”的规定,上述投标人的投标文件作废标标处理。

异议受理部门:

招 标 人:乐清市柳市镇人民政府 电话:138*****868

投诉受理部门:乐清市柳市镇纪委电话:****-********

附未中标单位名单:



浙江广庆交通工程有限公司

温州中领建设有限公司

乐清市佰辰建设有限公司

浙江铭园建设有限公司

丽水中盈市政园林建设有限公司

乐清市华博建设有限公司

浙江恒乐建设有限公司

乐清市宇征建设有限公司

温州飞利建设有限公司

浙江景盛市政园林工程有限公司

永嘉县中宏建设有限公司

浙江经开建设股份有限公司

丽水市卓越建设有限公司

浙江新联园林建设有限公司

温州鑫中隆建设有限公司

浙江万合建设有限公司

浙江升宏建设工程有限公司

温州建信工程项目管理有限公司

乐清日盛建设有限公司

温州亿腾建设有限公司

浙江众涨建设有限公司

温州一正建设有限公司

江西益丰建设有限公司

金华启创建设有限公司

浙江同鑫建设有限公司

江西铭翔建设工程有限公司

浙江东晟建设工程有限公司

温州华科建设有限公司

永嘉县中飞建设有限公司

温州联正建设工程有限公司

永嘉县中正建设有限公司

温州宝龙建设工程有限公司

浙江金銮建设有限公司

乐清市纳琦环保科技有限公司

丽水市汇桦市政园林有限公司

温州楚天建设有限公司

中犇建设有限公司

温州宇泰建设工程有限公司

东阳市贝丰建设有限公司

浙江宇邦建设有限公司

浙江瑞利工程有限公司

浙江省磐安信阳建设有限公司

浙江臻诚聚鑫建设有限公司

金华龙元建设有限公司

福建瀚瑞建设工程有限公司

绅坊建设集团有限公司

浙江中兢建设有限公司

丽水东野市政园林工程有限公司

丽水鼎昌建设有限公司

福建若雨建设工程有限公司

丽水华野园林建设有限公司

温州市宏泰市政园林建设有限公司

瑞安市茂发建设股份有限公司

乐清市成建市政园林建设有限公司

乐清市大禹水利水电工程有限公司

乐清市振达建设工程有限公司

福建宁瑞建设工程有限公司

丽水千正建设有限公司

福建南剑发展有限公司

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

温州骏腾建设有限公司

温州巧成建设有限公司

乐清鼎利建设有限公司

温州市成康建设工程有限公司

金华市坤达建筑工程有限公司

乐清市华林市政工程有限公司

温州市昊元建设有限公司

温州益慎建设有限公司

温州中越园林建设有限公司

温州嘉维建设有限公司

浙江中凰建设有限公司

苍南县龙港市政工程公司

浙江柳建建设有限公司

温州浚远建设工程有限公司

温州创璟建设有限公司

丽水宣平建设有限公司

金华市丰成建设有限公司

浙江尚城建设有限公司

浙江森和建设有限公司

温州天泽建设有限公司

温州荣裕建设有限公司

温州一广建设有限公司

福建省凯吉建设工程有限公司

福建闽信建设发展有限公司

永嘉县城东市政建设有限公司

江西诚德建筑工程有限公司

浙江大罡建设有限公司

乐清市旭阳市政建设工程有限公司

浙江森海建设有限公司

乐清市方圆建筑安装工程有限公司

垠星建设有限公司

福建开天建设有限公司

温州苗源环境建设有限公司

台州荣星建设有限公司

温州广易建设有限公司

金华市浩宸建设有限公司

温州建工环境科技有限公司

浙江乐科建设有限公司

温州博润建设有限公司

温州千筱建设有限公司

温州腾利建设有限公司

温州市宏顺市政园林建设有限公司

乐清卓翔建设工程有限公司

温州方鸿建设工程有限公司

金华广泰建设有限公司

三才建设有限公司

温州市雁荡山市政园林建设有限公司

温州正乙建筑工程有限公司

温州创鼎建设有限公司

金华市科晨建设有限公司

文成县杰晨市政园林工程有限公司








乐清市柳市镇人民政府

2019年10月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室外 用地 拆迁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索