污水处理厂设备增加中标结果
污水处理厂设备增加中标结果
中标结果公示
莆田市秀屿区污水处理厂设备增加 项目,招标编号为诚实招标莆字(2011)第(117)号 ,工程发包价: 153120 元,该工程招标方式为:公开招标。2011年 5 月 24日开标,2011 年5 月24日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建省鑫钻建筑工程有限公司 | ||
发包价(元) | 153120 | ||
资格审查结果 | 符合要求 | ||
项目经理姓名 | 傅丹 | 建造师等级、注册编号 | 机电工程贰级、 闽********6705 |
履约保证金(元) | 15312 | ||
工期(日历天) | 15 | ||
工程质量 | 合格 | ||
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 亿隆(福建)建设集团有限公司投标承诺函未按要求格式签字、盖章,按招标文件第21.2.3条款规定作不合格标处理。 | ||
资格审查小组 | 林丽冰、洪平、肖燕桑 |
根据评标报告,确定 福建省鑫钻建筑工程有限公司 为中标人。中标公示期自2011年 5月 26日至 2011 年 5月 28 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市秀屿区新城建设有限公司 招标代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司
法定代表人: (签章) 法定代表人:吴洪平(签章)
联系地址:莆田市秀屿区 联系地址:莆田市城厢区荔城北大道119弄27号
联系方式:****-*******(电话) 联系方式:****-*******(电话)
2011年 5 月 24 日 2011 年 5 月 24 日
标签:
0人觉得有用
招标
|
厦门诚实工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无