乃渠片区寄宿制学校建设预中标结果

乃渠片区寄宿制学校建设预中标结果

编 号 444162 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 2019-10-31 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称九龙县乃渠片区寄宿制学校建设项目
招标人九龙县教育和体育局招标人联系电话****-*******
项目业主九龙县教育和体育局项目业主联系电话****-*******
招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2019年10月29日 10时00分00秒投标最高限价********.21元
开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名四川赋铭建筑工程有限公司********.00元********.10元92.82
雷天朋建造师********7535
第二名四川西锐建设工程有限公司********.03元********.56元92.29
任建军建造师151*****1565
第三名四川丰正建筑工程有限责任公司********.07元********.76元92.15
董明娟建造师151*****6587
第一中标候选人:四川赋铭建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
石渠县扶贫和移民工作局2018年呷依乡、德荣玛乡、色须镇易地扶贫搬迁分散安置住房项目2018-05-012019-08-22工程量清单、图纸包含的所有内容25,239,549.00元雷天朋
泸州集成房地产开发有限公司钟鼓世家一期7#楼工程2015-12-012016-12-20施工图注明的全部建设内容,含排水工程、防雷系统工程、电气工程、通讯工程、消防工程26,332,000.00元雷天朋
第二中标候选人:四川西锐建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
遂宁市河东开发建设投资有限公司遂宁市船山区中心卫生院综合楼用房改建项目2018-11-302019-04-12/5,326,880.00元任建军
岳池县粽粑乡人民政府岳池县粽粑乡人民政府办公用房及公共服务设施加固维修项目施工2018-08-302018-10-15完成办公楼、便民服务中心、值班用房及食堂等维修加固,共计约1970平方米892,500.00元任建军
第三中标候选人:四川丰正建筑工程有限责任公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
广安经济技术开发区管委会广安经济技术开发区管委会职工食堂装修工程2019-07-192019-09-21本工程装修面积约260平方米686,100.00元董明娟
邻水县凉山乡人民政府邻水县凉山乡人民政府办公室维修改造工程2019-05-212019-06-21建筑面积186m2366,200.00元董明娟
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川国屹建设工程有限公司未见电子投标文件,不符合第二章“投标人须知”3.6.4项规定未见电子投标文件,不符合第二章“投标人须知”3.6.4项规定
四川一安建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价,不符合第二章“投标人须知”10.4项规定被认定为低于成本竞标的投标报价,不符合第二章“投标人须知”10.4项规定
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门九龙县发展和改革局****-*******
行业主管部门九龙县住房和城乡建设局/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校建设 寄宿

0人觉得有用

招标
业主

重庆大正建设工程经济技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索