(江宁分中心)前尚北路(凤矿路-将军大道段)排水管道埋设工程全过程工程咨询服务

(江宁分中心)前尚北路(凤矿路-将军大道段)排水管道埋设工程全过程工程咨询服务


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:BJN190959-01FG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁经济技术开发总公司 前尚北路(凤矿路-将军大道段)排水管道埋设工程全过程工程咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用:综合评分法

1、中标候选人排序名单:
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京永泰工程咨询有限公司南京建宁工程造价咨询有限公司江苏钟山工程项目管理有限公司
投标报价(万元)86.22000096.62700089.095500
费率(%)0.00000.00000.0000
项目负责人何连顺许桂青孙景枝
资质等级
证书编号
合计得分98.0182.7869.45
2、废标单位名单及废标原因
单位名称无效标理由备注
江苏东宇工程项目管理有限公司2.未提供保证金的;;未按招标文件要求提供投标保证金确认函。
3、报价修正
4、拟定中标人:南京永泰工程咨询有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2019/10/31


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 全过程 排水管道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索