三环路草金立交改造工程交通工程施工评标结果公示
三环路草金立交改造工程交通工程施工评标结果公示
三环路草金立交改造工程交通工程施工评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 成都乐颐交通工程有限责任公司 | ******* | ******* | 周亚丽 | 川********9891 | ||||
第二中标候选人 | 四川捷成交通工程有限公司 | *******.72 | *******.98 | 韩金国 | 川********8218 | ||||
第三中标候选人 | 无 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
成都市武侯区污水处理厂干管及配套工程交通工程施工 | 成都市蓉城项目建设管理有限公司 | 成都市武侯区双星大道(苏坡斗渠-草金路) | 2008年5月12日 | 2008年10月24日 | 何富春 | 道路长约1970米 | 市政工程 | *******.16元 |
双中路改造-交通安全设施工程(第二次) | 双流兴城建设投资有限公司 | 双流县双中路 | 2010年4月25日 | 2010年5月25日 | 彭涛 | 道路交通工程 | 市政工程 | *******.00元 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
成龙路与绕城高速公路立交桥工程附属工程施工二标段(交通工程) | 成都城建投资管理集团有限责任公司 | 成龙路、绕城高速 | 2009-11-01 | 2010-01-07 | 王宏 | 道路交通工程 | 市政工程 | *******.98 |
太平片区交通工程(补充标段) | 成都市沙河堡综合整治工程项目管理公司 | 太平片区 | 2010-7-28 | 2010-8-20 | 董元萍 | 道路交通工程 | 市政工程 | *******.16元 |
武顺A1、A2、B1、B2、B3线道路交通工程施工 | 成都市武侯区交通局 | 武顺A1、A2、B1、B2、B3线 | 2010-8-25 | 2011-5-27 | 韩金国 | 道路交通工程 | 市政工程 | *******.00元 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川新发展交通工程有限公司废标,项目经理安全生产考核合格证过期(无年检记录);四川顺合建设工程有限公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;四川建安交通工程有限公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;四川三盛建设工程有限公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;成都金穗建筑工程有限责任公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;四川蓝灵交通设施工程有限责任公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;四川联盛建筑工程有限公司废标,不符合招标文件第四章专用合同条款第4.6.1.2承包人在施工场地的管理机构主要人员最低要求;四川勇安智能科技有限公司废标,从业人员信用登记表无编码。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无